Красная лента
2018 , 2 x 45 мин.

Красная лента

  • Год: 2018-12-07
  • Актеры: Elena Polyakova, Kirill Grebenshchikov, Zhanna Epple, Alexey Ryzhkov, Andrey Frolov, Ruslan Dzhaybekov, Andrey Zavodyuk
Смотреть онлайн
Рейтинг:
0 (0)
Рейтинг TMDB
Красная лента

Сюжет фильма "Красная лента"

  Сериал "Красная лента" представляет собой захватывающий психологический триллер, который погружает зрителя в мир блеска и славы, скрывая за маской горькую реальность главной героини.

  Ника, яркая и обаятельная актриса, кажется, имеет всё: славу, богатство и миллионы поклонников. Она стала иконой моды, создав тренд, который повсюду копируют. Но за идеальным фасадом скрывается тёмное прошлое. В 15 лет Ника стала жертвой похищения и насилия, её мучил неизвестный маньяк в течение многих месяцев. Хотя полиция арестовала подозреваемого, Ника не верит, что её мучитель находится за решёткой, убеждена, что опасность всё ещё где-то рядом.

  Подозрения Ники кажутся безосновательными, пока не происходит убийство, которое напоминает ей её собственное страшное прошлое. Труп девушки, найденный в лесу, носит те же узнаваемые признаки: белое платье с красным поясом, точно такое же, какое она была одета, когда её нашли после похищения. Этот ужасающий инцидент заставляет Нику вновь столкнуться с темными тайнами своего прошлого и начать собственное расследование, игнорируя советы и предостережения окружающих.

  В сериале "Красная лента" зритель оказывается на грани реальности и кошмара, где история Ники развивается в напряжённом психологическом противостоянии с силами, которые стремятся уничтожить её и всё, что она представляет. С каждым эпизодом таинственные обстоятельства приближают Нику к истине о её похитителе и его мотивах, но вопрос остаётся: сможет ли она найти его, прежде чем станет следующей жертвой?

Смотреть онлайн "Красная лента" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Красная лента!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!