Астрал 5: Красная дверь
2023 , 107 мин.

Астрал 5: Красная дверь

  • Год: 2023-07-05
  • Режиссер: Patrick Wilson
  • Актеры: Ty Simpkins, Patrick Wilson, Rose Byrne, Sinclair Daniel, Hiam Abbass, Andrew Astor, Lin Shaye, Steve Coulter, Juliana Davies, Peter Dager, Joseph Bishara, David Call, Justin Sturgis, Angus Sampson, Leigh Whannell, Mary Looram, Jaylin Loveday, AJ Dyer, Tom Toland, Jarquez McClendon, Elaine Apruzzese, Suki Úna Rae, Desi Ramos, Victorya Danylko-Petrovskaya, Dagmara Domińczyk, Tom Fitzpatrick
  • Коллекция: Астрал (Коллекция)
  • Слоган: «Столкнуться со своими демонами»
Смотреть онлайн
Рейтинг:
6,5 (26)
Рейтинг TMDB
Астрал 5: Красная дверь
  • Режиссер:
    Patrick Wilson
  • Актеры:
    Ty Simpkins, Patrick Wilson, Rose Byrne, Sinclair Daniel, Hiam Abbass, Andrew Astor, Lin Shaye, Steve Coulter, Juliana Davies, Peter Dager, Joseph Bishara, David Call, Justin Sturgis, Angus Sampson, Leigh Whannell, Mary Looram, Jaylin Loveday, AJ Dyer, Tom Toland, Jarquez McClendon, Elaine Apruzzese, Suki Úna Rae, Desi Ramos, Victorya Danylko-Petrovskaya, Dagmara Domińczyk, Tom Fitzpatrick
  • Мировая премьера:
    2023-07-05
  • Студии:
    Blumhouse Productions, Stage 6 Films, Screen Gems, Atomic Monster, Oren Peli Productions
  • Время:
    107 мин.
  • Бюджет:
    $0
  • Доход:
    $0
Популярные фильмы

Сюжет фильма "Астрал 5: Красная дверь"

  "Астрал 5: Красная дверь" - это продолжение популярной серии фильмов ужасов "Астрал". События разворачиваются спустя десять лет после предыдущих фильмов и снова берут нас в мир паранормальных явлений и жутких приключений.

  Главным героем фильма является Джош Ламберт (Патрик Уилсон), который решает отправить своего сына Далтона (Таем Симпкинс) в университет на востоке страны. Их выбор падает на идиллический колледж, окруженный красивыми зелеными полянами и густым плющом. Они надеются на новый и успешный этап в жизни Далтона, но они не подозревают, что страшные тайны их прошлого будут преследовать их и в этом новом месте.

  Когда Далтон начинает адаптироваться к колледжу, его мечта о приятной учебе и нормальной жизни быстро превращается в кошмар. Подавленные демоны, с которыми он столкнулся в детстве, внезапно возвращаются и начинают преследовать его и его отца. Джош Ламберт, снова оказываясь в смертельно опасной ситуации, вынужден разобраться с прошлым и найти способ остановить мистические силы, которые хотят навсегда уничтожить их семью.

  В "Астрал 5: Красная дверь" зрители будут сопереживать главным героям в их отчаянной борьбе с невидимым злом, исследовать мрачные миры астрала и столкнуться с неожиданными поворотами сюжета. Фильм создан для тех, кто любит интригующие и страшные истории, окутанные паранормальными загадками и мистическими явлениями.

  "Астрал 5: Красная дверь" предлагает захватывающий ужастик, который вновь уводит зрителей в мрачный мир, полный страха и необъяснимых сил, в котором только отвага и решимость могут спасти героев от зловещей участи.

Смотреть онлайн "Астрал 5: Красная дверь" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Астрал 5: Красная дверь!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!