Красная Шапочка находит труп
2023 , 105 мин.

Красная Шапочка находит труп

  • Год: 2023-09-13
  • Режиссер: Yuichi Fukuda
  • Актеры: Kanna Hashimoto, Yuko Araki, Takanori Iwata, Natsuna Watanabe, Yumi Wakatsuki, Mirei Kiritani, Tsuyoshi Muro, Masaki Kaji, Tomoharu Hasegawa, Atsuhiro Inukai, Mizuki Yamamoto, Midoriko Kimura, Miki Maya, Jiro Sato
Смотреть онлайн
Рейтинг:
6,685 (27)
Рейтинг TMDB
Красная Шапочка находит труп
  • Режиссер:
    Yuichi Fukuda
  • Актеры:
    Kanna Hashimoto, Yuko Araki, Takanori Iwata, Natsuna Watanabe, Yumi Wakatsuki, Mirei Kiritani, Tsuyoshi Muro, Masaki Kaji, Tomoharu Hasegawa, Atsuhiro Inukai, Mizuki Yamamoto, Midoriko Kimura, Miki Maya, Jiro Sato
  • Мировая премьера:
    2023-09-13
  • Время:
    105 мин.
  • Бюджет:
    $0
  • Доход:
    $0
Популярные фильмы

Сюжет фильма "Красная Шапочка находит труп"

  В этой захватывающей истории, Красная Шапочка становится не только героиней сказки, но и неутомимым детективом в мире, где сказки и реальность переплетаются.

  Сказочная страна, где магия и волшебство обыденны, оказывается на грани таинственного преступления, когда Красная Шапка случайно находит труп в мрачном лесу. Способности и смелость ставят ее во главе расследования, и она начинает раскрывать тайны, которые многие предпочли бы скрыть.

  В своем путешествии Красная Шапка встречает Золушку, которая мечтает о королевском бале. С помощью волшебных сил и волшебных нарядов, они преображают Золушку, но их приключение оборачивается кошмаром, когда они находят труп парикмахера королевского дворца на своем пути.

  Красная Шапка, обладая уникальными аналитическими способностями, осознает, что это убийство вовсе не случайность. На королевском балу, где собрались сказочные персонажи, радость и великолепие нарушаются известием о смерти.

  Король дает приказ найти убийцу, и каждый гость мероприятия становится подозреваемым. "Красная Шапка находит труп" - это захватывающее погружение в мир сказки, где загадки и интриги встречаются с магией и волшебством, и только Красная Шапка способна проникнуть в самые глубокие тайны и раскрыть злодея, скрытого среди сказочных персонажей.

Смотреть онлайн "Красная Шапочка находит труп" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Красная Шапочка находит труп!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!