Выдра
2023 , 8 x 45 мин.

Выдра

  • Год: 2023-09-19
  • Режиссер: Екатерина Двигубская
  • Актеры: Кристина Казинская, Максим Битюков, Алисия Разумовская, Николай Ковбас, Алексей Степанов, Роман Перелыгин, Константин Майоров, Алиса Прохорова, Ярослав Ефременко, Софья Селезнёва, Наталья Моисеева, Мария Михалкова-Кончаловская, Анна Небо, Наталия Аринбасарова, Ольга Старостина, Ксения Ерохина
Смотреть онлайн
Рейтинг:
Выдра
  • Режиссер:
    Екатерина Двигубская
  • Актеры:
    Кристина Казинская, Максим Битюков, Алисия Разумовская, Николай Ковбас, Алексей Степанов, Роман Перелыгин, Константин Майоров, Алиса Прохорова, Ярослав Ефременко, Софья Селезнёва, Наталья Моисеева, Мария Михалкова-Кончаловская, Анна Небо, Наталия Аринбасарова, Ольга Старостина, Ксения Ерохина
  • Дата первого эфира сериала:
    2023-09-19
  • Время:
    8 x 45 мин.
Популярные фильмы

Сюжет фильма "Выдра"

  Сериал "Выдра" - это захватывающая и трогательная история, которая переносит зрителей в мир эмоций, страстей и решительности. Главная героиня, Лера Движкова, представляет собой сильную и преданную своему делу женщину. В ее прошлом кроется боль и сложные воспоминания о детстве в детдоме, что вдохновило ее посвятить свою жизнь помощи детям, оказавшимся в трудных ситуациях.

  Лера - настоящая защитница детей. Ее неустрашимость и решимость в борьбе с небрежностью родительской заботы заставляют окружающих уважать и бояться ее одновременно. Прозвище "выдра", данное ей в секрете, отражает ее агрессивное стремление к защите детей и страстную преданность этой миссии.

  Сюжет начинается с загадочного исчезновения Риты, женщины из соседнего дома, и ее маленькой дочери Алсы. Это событие меняет жизнь Леры, заставляя ее войти в опасное расследование, чтобы найти пропавших. В этом поиске Лера сталкивается с собственными демонами прошлого, ведь именно так же она потеряла своих родителей.

  Чем дальше Лера идет в своем расследовании, тем сложнее становятся загадки, с которыми ей предстоит справиться. В процессе она раскрывает не только тайны, связанные с пропажей Риты и Алсы, но и свои собственные тайны, которые оказываются глубже, чем она могла себе представить.

  "Выдра" - это драматический исторический сериал, который заставляет задуматься о силе воли, справедливости и моральных ценностях. Он погружает зрителей в мир интриги, секретов и невероятной решимости главной героини, заставляя нас переосмыслить свои взгляды на ответственность, родительство и любовь. "Выдра" - это история о том, как далеко мы готовы зайти ради тех, кто нам дорог, и о том, как прошлое может влиять на наше настоящее.

Смотреть онлайн "Выдра" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Выдра!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!