Секретное вторжение
2023

Секретное вторжение

  • Год: 2023-06-21
  • Актеры: Samuel L. Jackson, Ben Mendelsohn, Kingsley Ben-Adir, Killian Scott, Samuel Adewunmi, Dermot Mulroney, Richard Dormer, Emilia Clarke, Olivia Colman, Don Cheadle
Смотреть онлайн
Рейтинг:
8,7 (6)
Рейтинг TMDB
Секретное вторжение
  • Актеры:
    Samuel L. Jackson, Ben Mendelsohn, Kingsley Ben-Adir, Killian Scott, Samuel Adewunmi, Dermot Mulroney, Richard Dormer, Emilia Clarke, Olivia Colman, Don Cheadle
  • Дата первого эфира сериала:
    2023-06-21
  • Студии:
    Marvel Studios, Kevin Feige Productions
Популярные фильмы

Сюжет фильма "Секретное вторжение"

  Сериал "Секретное вторжение" вносит в нашу реальность научную фантастику, открывая новую главу во вселенной Marvel. Земля на грани вторжения инопланетной расы Скруллов, которые обладают уникальной способностью принимать любую форму. Это делает их невидимыми и непредсказуемыми противниками для землян и их супергероев.

  После потери своей родной планеты, Скруллы рассеялись по всем вселенным в поисках нового дома. Внезапный раскол на Земле открывает им возможность для инфильтрации и захвата, но их цели далеки от злодейских. В основе всего лишь поиск нового пристанища и дома. Этот аспект истории делает противостояние не просто черно-белым, но добавляет оттенки серого, привнося сложность и глубину в сюжет.

  Сериал также развивает идею о том, что не все Скруллы - враги. Некоторые из них даже принимали сторону супергероев, спасая их в критических моментах. Это смягчает образ Скруллов, делая их более человечными и многогранными, и оставляет место для неожиданных поворотов и союзов в будущем.

  "Секретное вторжение" - это история о войне, изменах и идентичности, но в то же время это история о поиске дома, принятии и возможности примирения между самыми неожиданными врагами.

Смотреть онлайн "Секретное вторжение" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Секретное вторжение!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!