Как она поймала убийцу
2023 , 90 мин.

Как она поймала убийцу

  • Год: 2023-09-16
  • Режиссер: Robin Hays
  • Актеры: Sarah Drew, Graeme Duffy, Benita Ha, Delilah Hamlin, Jamall Johnson, Eric Keenleyside, Donavon Stinson, Bradley Stryker, Barbara Tyson
Смотреть онлайн
Рейтинг:
6 (1)
Рейтинг TMDB
Как она поймала убийцу
  • Режиссер:
    Robin Hays
  • Актеры:
    Sarah Drew, Graeme Duffy, Benita Ha, Delilah Hamlin, Jamall Johnson, Eric Keenleyside, Donavon Stinson, Bradley Stryker, Barbara Tyson
  • Мировая премьера:
    2023-09-16
  • Студии:
    Suspense Productions, Tiny Riot Entertainment
  • Время:
    90 мин.
  • Бюджет:
    $0
  • Доход:
    $0
Популярные фильмы

Сюжет фильма "Как она поймала убийцу"

  "Как она поймала убийцу" – это захватывающий триллер, который втянет вас в мир загадок и преступлений, где одна женщина, детектив Линда Мёрфи, берет на себя миссию раскрыть одно из самых жутких и мистических убийств в истории.

  Линда, только что окончившая полицейскую академию, случайно становится свидетельницей разговора своего начальника, детектива Дэвида Гудмана. В этом разговоре раскрывается ужасная тайна: в городе действует серийный убийца, выбирая своими жертвами женщин, занимающихся продажей своего тела.

  Решившись на смелый шаг, Линда бросает вызов убийце и берется за расследование. В этом темном и мистическом мире она сталкивается с мрачными тайнами и неожиданными союзниками, а также раскрывает собственные внутренние демоны.

  "Как она поймала убийцу" — это фильм о силе духа, о решимости одной женщины дать себе слово найти правду и принести виновных перед лицом справедливости. По мере того, как она приближается к разгадке, её жизнь становится все более на волоске, и она вынуждена решать моральные дилеммы, которые меняют её взгляд на мир.

  Этот фильм вас захватит своими неожиданными поворотами сюжета, глубокими персонажами и философскими вопросами о справедливости, морали и цене, которую мы готовы заплатить за нашу миссию. "Как она поймала убийцу" — это история о смелости и решимости стоять на пути зла и найти ответы в самых темных уголках человеческой природы.

Смотреть онлайн "Как она поймала убийцу" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Как она поймала убийцу!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!