Бугимен
2023 , 99 мин.

Бугимен

  • Год: 2023-05-31
  • Режиссер: Rob Savage
  • Актеры: Sophie Thatcher, Vivien Lyra Blair, Chris Messina, David Dastmalchian, Marin Ireland, Madison Hu, Maddie Nichols, Mabel Tyler, Leeann Ross, Rio Sarah Machado, Shauna Rappold, LisaGay Hamilton, Cristala Carter, Shayla Bagir, Han Soto, Seylan Baxter, Aadyn Encalarde, Ellie Bogert, Maisie Bogert, Noah Brand
Смотреть онлайн
Рейтинг:
6,391 (152)
Рейтинг TMDB
Бугимен
  • Режиссер:
    Rob Savage
  • Актеры:
    Sophie Thatcher, Vivien Lyra Blair, Chris Messina, David Dastmalchian, Marin Ireland, Madison Hu, Maddie Nichols, Mabel Tyler, Leeann Ross, Rio Sarah Machado, Shauna Rappold, LisaGay Hamilton, Cristala Carter, Shayla Bagir, Han Soto, Seylan Baxter, Aadyn Encalarde, Ellie Bogert, Maisie Bogert, Noah Brand
  • Мировая премьера:
    2023-05-31
  • Студии:
    21 Laps Entertainment, 20th Century Studios
  • Время:
    99 мин.
  • Бюджет:
    $41900000
  • Доход:
    $66978229
Популярные фильмы

Сюжет фильма "Бугимен"

  В фильме "Бугимен" мы погружаемся в мир после утраты, где главные герои – сестры Сэди и Сойер Харпер – сталкиваются с болью, которая переплетается с недостатком поддержки. Их мать ушла из жизни, а отец, терапевт, стал отчуждённым и погрязшим в собственных проблемах. Старшая сестра, Сэди, сталкивается с бременем заботы о младшей Сойер, создавая непростую атмосферу в семье.

  Их уже хрупкое равновесие подвергается угрозе, когда в доме появляется таинственный незнакомец. Но это не просто случайный гость – он несёт в себе ужасную тайну и личный страх, которые активируют древнее зло, известное как Бугимен. Эта сущность питается страхами и намерена охотиться на тех, кто уязвим перед ней.

  Сэди и Сойер вынуждены вступить в схватку со сверхъестественной угрозой, которая переворачивает их мир с ног на голову. Они вынуждены не только бороться за свои жизни, но и разгадать тайну Бугимена, которая уводит их в мир мистики и страхов.

  "Бугимен" – это фильм о страхах, утратах и силе семейных связей. В условиях тёмной угрозы герои вынуждены обрести в себе внутреннюю силу, чтобы защитить то, что им дорого. Фильм представляет собой атмосферный психологический триллер, который уводит нас в мир мистики и напряжения, подчёркивая важность борьбы со своими личными демонами.

Смотреть онлайн "Бугимен" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Бугимен!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!