Рождество в Билтморе
2023 , 84 мин.

Рождество в Билтморе

  • Год: 2023-11-26
  • Режиссер: John Putch
  • Актеры: Bethany Joy Lenz, Kristoffer Polaha, Colton Little, A.K. Benninghofen, Annabelle Borke, Jennifer Cortese, Jonathan Frakes, David Alexander, Tommy Cresswell, Robert Picardo, Caity Brewer, Philena Gilmer, Mary Beth McDonough, Zander Ash, Alphie Hyorth, Ray Fawley, Bobbie Peterson, Barbara Nuss Stiles, Josh Yarusinsky, Rachel Boston, Wes Brown
Смотреть онлайн
Рейтинг:
9,1 (9)
Рейтинг TMDB
Рождество в Билтморе
  • Режиссер:
    John Putch
  • Актеры:
    Bethany Joy Lenz, Kristoffer Polaha, Colton Little, A.K. Benninghofen, Annabelle Borke, Jennifer Cortese, Jonathan Frakes, David Alexander, Tommy Cresswell, Robert Picardo, Caity Brewer, Philena Gilmer, Mary Beth McDonough, Zander Ash, Alphie Hyorth, Ray Fawley, Bobbie Peterson, Barbara Nuss Stiles, Josh Yarusinsky, Rachel Boston, Wes Brown
  • Мировая премьера:
    2023-11-26
  • Студии:
    Hallmark Media, Team 2 Entertainment, Synthetic Cinema International, Talent One
  • Время:
    84 мин.
  • Бюджет:
    $0
  • Доход:
    $0
Популярные фильмы

Сюжет фильма "Рождество в Билтморе"

  "Рождество в Билтморе" – это очаровательный рождественский фильм, в котором современность переплетается с прошлым. Главная героиня, Люси, - талантливый сценарист, сталкивается с задачей написания ремейка классического рождественского фильма. Чтобы лучше понять дух оригинала и найти вдохновение для своей работы, она отправляется в знаменитое поместье Билтмор, где был снят оригинальный фильм.

  Поместье Билтмор, известное своей исторической атмосферой и рождественскими традициями, кажется идеальным местом для вдохновения. Однако, всё меняется, когда Люси, обнаруживая в одной из комнат песочные часы, переворачивает их и неожиданно оказывается перенесённой в 1947 год. Это волшебное путешествие во времени дает ей уникальную возможность не только увидеть, как жили и работали создатели оригинального фильма, но и погрузиться в атмосферу тех времён.

  В этом новом, но одновременно старом мире, Люси сталкивается с различными испытаниями и открытиями. Она встречает людей, которые были связаны с созданием оригинального фильма, и узнает множество интересных деталей о процессе его создания, а также о жизни в послевоенные годы. Эти встречи и переживания помогают ей лучше понять суть оригинального фильма и найти вдохновение для своего сценария.

  Фильм "Рождество в Билтморе" искусно сочетает элементы драмы, романтики и магии. Он показывает, как важно ценить прошлое и использовать его уроки для создания чего-то нового и прекрасного. Люси, преодолевая различные препятствия на своём пути, обретает не только профессиональное вдохновение, но и личное прозрение, которое меняет её жизнь.

Смотреть онлайн "Рождество в Билтморе" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Рождество в Билтморе!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!