Памятный подарок на Рождество
2023 , 85 мин.

Памятный подарок на Рождество

  • Год: 2023-11-11
  • Режиссер: Colin Budds
  • Актеры: Jillian Murray, Daniel Lissing, Ellie Stewart
Смотреть онлайн
Рейтинг:
8 (3)
Рейтинг TMDB
Памятный подарок на Рождество
  • Режиссер:
    Colin Budds
  • Актеры:
    Jillian Murray, Daniel Lissing, Ellie Stewart
  • Мировая премьера:
    2023-11-11
  • Студии:
    Nicely Entertainment, Jaggi Entertainment, Great American Media, Kreo Films FZ, Screen Queensland, Metrol Technology
  • Время:
    85 мин.
  • Бюджет:
    $0
  • Доход:
    $0
Популярные фильмы

Сюжет фильма "Памятный подарок на Рождество"

  Фильм "Памятный подарок на Рождество" представляет собой захватывающую и трогательную историю, которая начинается с переезда Тома, руководителя проектов, и его 13-летней дочери Грейс из Австралии в маленький американский городок Эшбери Гроув. Отправляясь на поиски лучшего Рождества для своей дочери, Том втайне от неё занимается особой миссией, в то время как Грейс исследует своё новое место жительства.

  В самом начале своего приключения, Грейс обнаруживает в снегу в своем заднем дворе временную капсулу. Внутри капсулы находится руководство к идеальному семейному Рождеству. Вместе с отцом они решают разгадать тайну этой капсулы, что приводит их к Элизабет, приветливой владелице местной кондитерской. Элизабет, чьи воспоминания о Рождестве связаны с потерей отца, соглашается помочь им в этом необычном приключении.

  По мере того как Том и Грейс погружаются в мир рождественских традиций, Элизабет находит в себе силы преодолеть свою печаль и начинает заново наслаждаться праздником. Между Томом и Элизабет начинают просыпаться взаимные чувства, демонстрируя, что Рождество – это время чудес, когда можно вновь обрести радость и любовь.

  Их путешествие через список из временной капсулы превращается в серию теплых и радостных событий, включая создание украшений, выпечку праздничных угощений и участие в местных традициях. По мере продвижения истории, каждый из персонажей обретает что-то ценное: Грейс находит новых друзей и учится ценить мелочи, Том – новую любовь и смысл праздника, а Элизабет – исцеление от горечи прошлого и радость новых начинаний.

  "Памятный подарок на Рождество" – это глубоко эмоциональный фильм, который затрагивает темы семьи, любви, потерь и возрождения. Он пронизан духом Рождества и показывает, как волшебство этого праздника может изменить жизни людей, воссоединить сердца и оставить в памяти неизгладимый след.

Смотреть онлайн "Памятный подарок на Рождество" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Памятный подарок на Рождество!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!