Рождество в Мэйпл-Хиллс
2023 , 86 мин.

Рождество в Мэйпл-Хиллс

  • Год: 2023-11-07
  • Режиссер: Marco Deufemia
  • Актеры: Marcus Rosner, Emily Alatalo, Zarrin Darnell-Martin, Andrew Jackson, David Pinard, Rebecca LaMarche, Adrian Spencer, Connor McMahon, Bukola Walfall, Amanda Jordan, Daniella Dela Peña, Thom Zimerle, Jordan Sawyer, James Warren Raynard, Ayinde Blake
Смотреть онлайн
Рейтинг:
0 (1)
Рейтинг TMDB
Рождество в Мэйпл-Хиллс
  • Режиссер:
    Marco Deufemia
  • Актеры:
    Marcus Rosner, Emily Alatalo, Zarrin Darnell-Martin, Andrew Jackson, David Pinard, Rebecca LaMarche, Adrian Spencer, Connor McMahon, Bukola Walfall, Amanda Jordan, Daniella Dela Peña, Thom Zimerle, Jordan Sawyer, James Warren Raynard, Ayinde Blake
  • Мировая премьера:
    2023-11-07
  • Студии:
    Brain Power Studio
  • Время:
    86 мин.
  • Бюджет:
    $0
  • Доход:
    $0
Популярные фильмы

Сюжет фильма "Рождество в Мэйпл-Хиллс"

  Фильм "Рождество в Мэйпл-Хиллс" представляет собой захватывающую рождественскую историю с элементами романтики и тайны. Главная героиня, Валери Уоррик, испытывает шок и разочарование, когда узнает, что земля, унаследованная ею от бабушки и дедушки, на самом деле не принадлежит их семье. Это открытие ставит под угрозу наследство ее семьи и заставляет Валери принять решительные меры.

  В попытке спасти семейное наследие Валери объединяет усилия с Уокером Дженнингсом, красивым и харизматичным ветераном, который также заинтересован в раскрытии этой загадки. Вместе они погружаются в исследование прошлого семьи Валери, раскрывая секреты и истории, долгое время скрывавшиеся в тени.

  Сюжет фильма разворачивается в живописном городке Мэйпл-Хиллс, который окутан атмосферой рождественского волшебства и тепла. По мере того как Валери и Уокер продолжают свое расследование, между ними возникают теплые чувства, добавляющие истории романтическую нотку. Однако их путь к разгадке тайны сопряжен с различными препятствиями, включая семейные конфликты, старые обиды и непростое прошлое.

  "Рождество в Мэйпл-Хиллс" — это не только история о расследовании и поиске правды, но и о том, как важно ценить семейные традиции и сохранять наследие. Фильм демонстрирует силу семейных связей, важность прощения и возможность новых начал.

  Рождественский дух фильма, его теплая и уютная атмосфера делают его идеальным выбором для семейного просмотра в праздничный период. Этот фильм не только заставляет зрителей почувствовать рождественское настроение, но и напоминает о ценности семейных традиций, любви и взаимопомощи.

Смотреть онлайн "Рождество в Мэйпл-Хиллс" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Рождество в Мэйпл-Хиллс!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!