Казнь
2022 , 130 мин.

Казнь

  • Год: 2022-04-21
  • Режиссер: Lado Kvataniya
  • Актеры: Niko Tavadze, Daniil Spivakovskiy, Yuliya Snigir, Evgeniy Tkachuk, Aglaya Tarasova, Viktoriya Tolstoganova, Olga Lapshina, Ivan Mulin, Agrippina Steklova, Dmitry Gizbrekht, Igor Savochkin, Evgeny Muravich, Valentin Smirnitskiy, Ekaterina Ermishina, Elena Morozova, Aleksandr Potapov
Смотреть онлайн
Рейтинг:
0 (0)
Рейтинг TMDB
Казнь
  • Режиссер:
    Lado Kvataniya
  • Актеры:
    Niko Tavadze, Daniil Spivakovskiy, Yuliya Snigir, Evgeniy Tkachuk, Aglaya Tarasova, Viktoriya Tolstoganova, Olga Lapshina, Ivan Mulin, Agrippina Steklova, Dmitry Gizbrekht, Igor Savochkin, Evgeny Muravich, Valentin Smirnitskiy, Ekaterina Ermishina, Elena Morozova, Aleksandr Potapov
  • Мировая премьера:
    2022-04-21
  • Студии:
    Hype Film, Kinoprime Foundation, Cinema Fund
  • Время:
    130 мин.
  • Бюджет:
    $0
  • Доход:
    $0
Популярные фильмы

Сюжет фильма "Казнь"

   История о серийных убийствах, что расследовались много лет, однако из-за отсутствия улик. Это стало действительно неожиданностью для многих: как для обычных людей, что рассчитывали на справедливость, так и полицейских. Особенно последние, ведь им пришлось пожертвовать многими усилиями, а они оказались тщетными. Когда дело закрыли, то следователи стали разбираться с другими преступлениями, а об этом серийном убийстве попросту забыли. Так было, но однажды дело срочно следует возобновлять, так как появилась выжившая жертва, что может рассказать о нападавшем преступнике, и помочь установить его примерные характеристики.

  Особенно это важно для следователя по особо важным делам Иссы. Он в прошлом пытался раскрыть эти серийные убийства, но из-за определённых факторов решил закрыть дело, так как не было улик. Спустя время, главный герой продолжает винить себя в произошедшем, но теперь у него появляется возможность исправить свои ошибки. Кроме того, он постарается оправдать своё имя, так как общественность полностью считает его некомпетентным следователем, и лишь поимка маньяка вернёт уважение местных жителей. Однако, это будет непростой задачей, так как серийный убийца прекрасно понимает, что его пытаются прижать к стенке, потому он пойдёт на всё, чтобы не допустить такого сценария.

Смотреть онлайн "Казнь" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Казнь!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!