Честный развод
2021 , 98 мин.

Честный развод

  • Год: 2021-12-09
  • Режиссер: Ivan Kulnev
  • Актеры: Aleksandr Robak, Agata Mutsenietse, Andrey Borisov, Anna Nevskaya, Andrey Fedortsov, Yuliya Sules, Sergei Annenkov, Irina Bezryadnova
  • Слоган: Возвращаю вкус к жизни. Дорого
Смотреть онлайн
Рейтинг:
0 (0)
Рейтинг TMDB
Честный развод

Сюжет фильма "Честный развод"

   Жертвуя амбициями, Гена старался, все ради крепкой и стабильной семьи – такое решение он избрал еще двадцать лет назад. У него был шанс выступать в КВН и стать звездой, но сейчас это все кануло в прошлое. Семья - его смысл и цель жизни. Чтобы они были довольны, живя в достатке, Гена во многом себе решил отказать. Ограничения и серые будни, продолжающиеся изо дня в день, превратили брак, в повседневную скучную рутину. Любимая жена переосмыслила ценности в их семейных отношениях и предложила подать на развод. Такое откровение было настоящим удар и выбило из колеи бывшего комика. Но девушка легкого нрава, переломила этот момент, предложив Гене воплотить давнюю мечту. Она, утешая его, воодушевила на продолжение и возобновление карьеры, подталкивая на осуществление давно брошенных планов. Спутница в нем не сомневается и считает, что тот добьется своего и покорит публику остроумными шутками. Но неясно пока, действительно ли она поддерживает мужчину искренне в его начинании или просто ждет подходящего момента, чтобы сбежать с деньгами, прихватив сбережения Гены?

Смотреть онлайн "Честный развод" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Честный развод!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!