Невидимый гость
2017 , 107 мин.

Невидимый гость

  • Год: 2017-01-06
  • Режиссер: Oriol Paulo
  • Актеры: Mario Casas, Ana Wagener, Jose Coronado, Bárbara Lennie, Francesc Orella, Paco Tous, David Selvas, Iñigo Gastesi, San Yélamos, Manel Dueso, Blanca Martínez, Pere Brasó, Jordi Brunet, Robert González, Martina Hurtado, Ruth Llopis, Jordi Llordella, Annick Weerts, Laia Alberch, Cristian Valencia, Betsy Túrnez, Sandra Golpe, Susana Molina, Helena Resano
Смотреть онлайн
Рейтинг:
8,1 (3748)
Рейтинг TMDB
Невидимый гость
  • Режиссер:
    Oriol Paulo
  • Актеры:
    Mario Casas, Ana Wagener, Jose Coronado, Bárbara Lennie, Francesc Orella, Paco Tous, David Selvas, Iñigo Gastesi, San Yélamos, Manel Dueso, Blanca Martínez, Pere Brasó, Jordi Brunet, Robert González, Martina Hurtado, Ruth Llopis, Jordi Llordella, Annick Weerts, Laia Alberch, Cristian Valencia, Betsy Túrnez, Sandra Golpe, Susana Molina, Helena Resano
  • Мировая премьера:
    2017-01-06
  • Студии:
    Think Studio, Nostromo Pictures, Colosé Producciones, ICEC, ICAA, Movistar+, TV3, Atresmedia, Orange, Cosmopolitan TV
  • Время:
    107 мин.
  • Бюджет:
    $4000000
  • Доход:
    $30000000
Популярные фильмы

Сюжет фильма "Невидимый гость"

  "Невидимый гость" – это захватывающий психологический триллер, полный неожиданных поворотов и умопомрачительных загадок. История начинается с таинственной и шокирующей ситуации: молодой и успешный бизнесмен Эдриан Дориа просыпается в закрытом изнутри номере отеля рядом с телом своей любовницы, которая, кажется, была убита. Все улики указывают на него, и он оказывается главным подозреваемым в этом ужасном преступлении.

  Однако, не считая себя виновным, Эдриан решает обратиться за помощью к Вирджинии Гудман – талантливой и опытной консультантке по разрешению сложных ситуаций. Её прозвали лучшим в стране специалистом по выходу из безвыходных ситуаций. За одну ночь они должны вместе раскроить тайну и найти разумное опровержение обвинения, чтобы спасти Эдриана от тюремной камеры и доказать его невиновность.

  Весь фильм зритель будет втянут в запутанный лабиринт лжи, обмана и тайн, которые раскрываются по ходу расследования. Каждый фрагмент прошлого оказывается ключом к разгадке настоящего, и Вирджиния Гудман разрабатывает стратегию, чтобы доказать невиновность Эдриана. С каждой минутой напряжение возрастает, и зритель остается в неведении до последнего момента.

  "Невидимый гость" – это умный, захватывающий и непредсказуемый фильм, который держит вас в напряжении до самого конца. Он исследует тему правды, лжи и того, насколько далеко мы можем зайти, чтобы спасти себя или тех, кого мы любим. Каждый поворот сюжета заставляет зрителя переосмыслить всё, что он знал до этого, и окончание оставляет ошеломляющее впечатление, которое не удастся забыть.

Смотреть онлайн "Невидимый гость" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Невидимый гость!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!