Убойная игра
2022 , 80 мин.

Убойная игра

  • Год: 2022-06-27
  • Режиссер: Alberto Belli
  • Актеры: Jim Mahoney, Emmy Raver-Lampman, Jon Bass, Sarunas J. Jackson, Shelley Hennig
Смотреть онлайн
Рейтинг:
5,6 (6)
Рейтинг TMDB
Убойная игра
  • Режиссер:
    Alberto Belli
  • Актеры:
    Jim Mahoney, Emmy Raver-Lampman, Jon Bass, Sarunas J. Jackson, Shelley Hennig
  • Мировая премьера:
    2022-06-27
  • Студии:
    Ingenious Media, Signature Entertainment, Particular Crowd, Tea Shop Productions
  • Время:
    80 мин.
  • Бюджет:
    $0
  • Доход:
    $0
Популярные фильмы

Сюжет фильма "Убойная игра"

  В фильме "Убойная игра" мы встречаемся с группой друзей, чьи жизни пересеклись много лет назад, но разлука и рутина повседневности заставили их разойтись. Десятилетняя разлука навеяла им идею воссоединиться и провести ностальгический вечер, чтобы воскресить старые воспоминания и обновить давние связи.

  Однако ностальгия быстро уступает место удивительному и страшному приключению, когда настольная игра "Гатлопп" вдруг становится центром внимания. Внешне это обычная алкогольная игра, где каждому участнику выпадает задание, которое нужно выполнить. Но по мере того как игра продвигается, друзья начинают осознавать, что задания совсем не такие безобидные, как им казалось.

  Ситуация выходит из-под контроля, когда они осознают, что игра имеет гораздо более мрачные и опасные правила. Задания, которые они получают, становятся всё более абсурдными и смертельными. С каждым шагом друзья понимают, что взяли на себя что-то гораздо более мощное и древнее, чем они могли себе представить.

  С течением времени становится ясно, что для того чтобы выйти из этой смертельной игры, им нужно сделать это до рассвета. Иначе они обречены играть в нее вечно, попадая в зачарованный круг страха и живых кошмаров. Друзья вынуждены объединить свои умения, интеллект и дружбу, чтобы пережить этот кошмар и победить в игре, которая стала гораздо более жуткой и реальной, чем они могли предположить.

  "Убойная игра" — это напряженный психологический триллер, который исследует границы дружбы, страха и выживания. В фильме гармонично переплетаются элементы ностальгии, тайны и мистики, создавая атмосферу, в которой нельзя ни на минуту расслабиться. Смешение обыденной жизни с жуткой реальностью игры заставляет зрителей задуматься о том, на что мы готовы пойти, чтобы остаться в живых, и какие жертвы мы готовы принести, чтобы спасти своих друзей.

Смотреть онлайн "Убойная игра" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Убойная игра!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!