Болотный лев
2021 , 110 мин.

Болотный лев

  • Год: 2021-10-23
  • Режиссер: Torben Bech
  • Актеры: Michael Ray Escamilla, Bre Blair, Jack Elliot Ybarra, Luis Bordonada, Karen Sours Albisua, David Barrera, Dominic Hoffman
Смотреть онлайн
Рейтинг:
3 (1)
Рейтинг TMDB
Болотный лев

Сюжет фильма "Болотный лев"

  Жизнь мужчины, проживающего в небольшом техасском городке, шла своим чередом: он медленно плыл по течению, пока неожиданные обстоятельства не ворвались в его привычное размеренное бытие. У его сына было обнаружено серьезное заболевание, требовавшее дорогостоящего лечения, без которого у него просто не было шансов выкарабкаться. Мальчик страдал от раковой опухоли, увеличивавшейся с каждым днём. Не располагая необходимыми финансами, герой стал искать возможные пути решения проблемы. Не придумав варианта лучше, он решил перейти на другую сторону закона. Пополнив ряды преступников, он занялся торговлей наркотическими препаратами. Оплата лекарств перестала быть невозможной, но из-за выбранного рода деятельности мужчина был вынужден столкнуться с множеством трудностей. Медленно, но верно двигаясь к поставленной цели, он не переставал надеяться и боролся за право ребёнка существовать на земле, хотя его методы заинтересовали вышестоящие инстанции.

Смотреть онлайн "Болотный лев" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Болотный лев!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!