Тишина
2016 , 81 мин.

Тишина

  • Год: 2016-03-12
  • Режиссер: Mike Flanagan
  • Актеры: Kate Siegel, John Gallagher Jr., Samantha Sloyan, Michael Trucco, Emilia Graves
Смотреть онлайн
Рейтинг:
6,741 (4158)
Рейтинг TMDB
Тишина

Сюжет фильма "Тишина"

  Молодая писательница Мэдди, в тринадцатилетнем возрасте полностью потерявшая слух из-за тяжелого бактериального менингита, живет в небольшом загородном домике, расположенном на окраине леса. Чтобы прокормить себя, девушка вынуждена постоянно работать над большим количеством романов, уделяя написанию книг огромное количество времени. Чтобы хоть как-то скрасить гнетущее одиночество Мэдди и заодно поучиться у девушки языку жестов, периодически в гости к ней заглядывает соседка и её лучшая подруга Сара, которой очень нравятся непредсказуемые произведения талантливой писательницы.
  Однажды вечером, когда Сара, как обычно, шла навестить подругу, на неё нападает таинственный человек в маске, вооруженный арбалетом и ножом, который, несмотря на отчаянные попытки несчастной девушки достучаться или докричаться до хозяйки дома, зверски закалывает свою жертву. Догадавшись, что хозяйка дома абсолютно ничего не слышит, и убить её не составит особого труда, коварный психопат принимает решение сперва немного позабавиться со своей ничего не подозревающей жертвой.

Смотреть онлайн "Тишина" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Тишина!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!