Сквозь горизонт
1997 , 96 мин.

Сквозь горизонт

  • Год: 1997-08-15
  • Режиссер: Paul W. S. Anderson
  • Актеры: Laurence Fishburne, Sam Neill, Kathleen Quinlan, Joely Richardson, Richard T. Jones, Jack Noseworthy, Jason Isaacs, Sean Pertwee, Peter Marinker, Holley Chant, Barclay Wright, Noah Huntley, Robert Jezek, Teresa May, Emily Booth
Смотреть онлайн
Рейтинг:
6,514 (2362)
Рейтинг TMDB
Сквозь горизонт
  • Режиссер:
    Paul W. S. Anderson
  • Актеры:
    Laurence Fishburne, Sam Neill, Kathleen Quinlan, Joely Richardson, Richard T. Jones, Jack Noseworthy, Jason Isaacs, Sean Pertwee, Peter Marinker, Holley Chant, Barclay Wright, Noah Huntley, Robert Jezek, Teresa May, Emily Booth
  • Мировая премьера:
    1997-08-15
  • Студии:
    Impact Pictures, Paramount, Golar Productions, Lawrence Gordon Productions
  • Время:
    96 мин.
  • Бюджет:
    $60000000
  • Доход:
    $26673242
Популярные фильмы

Сюжет фильма "Сквозь горизонт"

  Научно-фантастический фильм ужасов (таким его считают критики, но особенно «ужасающих» сцен ожидать не стоит) Пола Андерсона «Сквозь горизонт», скорее, можно считать «научно-фантастическим триллером». Научно-спасательный корабль «Льюис и Кларк» со своим храбрым экипажем и таинственным ученым-физиком Уильямом Вейром мчится на помощь пропавшему семь лет назад кораблю «Горизонт событий». И только в непосредственной близости от цели Вейр (Сэм Нил) объясняет членам экипажа и капитану Миллеру (Лоуренс Фишберн) что они должны проникнуть не на просто потерпевший бедствие космолет, а на уникальную военную разработку, ведь «Горизонт событий» исчез с радаров, развив (за счет создания искусственной черной дыры) сверхсветовую скорость. Вейру мало кто верит, ведь сверхсветовая скорость считается недостижимой. Но вскоре, жуткие события, зафиксированные в «черным ящиком» корабля «Горизонт событий» не только убедят сомневающихся в том, что им предстоит встреча с неизведанным и невообразимым Злом, но и сам экипаж спасателей с «Льюиса и Кларка» окажется на грани безумия и гибели.

  Смотрите «Сквозь горизонт» - качественно снятую фантастику с интересными гипотезами насчет влияния Космоса и Черных дыр на человеческое сознание. Делитесь в комментариях собственными гипотезами и версиями о первопричине ужасных событий, постигших героев кинокартины «Сквозь Горизонт».

Смотреть онлайн "Сквозь горизонт" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Сквозь горизонт!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!