Ажырасам
2022 , 90 мин.

Ажырасам

  • Год: 2022
  • Режиссер: Тимур Дулатов
  • Актеры: Жулдыз Абдукаримова, Айгуль Иманбаева, Жанболат Найзабеков, Шерхан ГПрназар, Кабдол Tiлеков, Жасулан Айтен, Алла Стасюк, Жанна Куанышева, Лейла Тлеуова
Смотреть онлайн
Рейтинг:
Ажырасам
  • Режиссер:
    Тимур Дулатов
  • Актеры:
    Жулдыз Абдукаримова, Айгуль Иманбаева, Жанболат Найзабеков, Шерхан ГПрназар, Кабдол Tiлеков, Жасулан Айтен, Алла Стасюк, Жанна Куанышева, Лейла Тлеуова
  • Мировая премьера:
    2022
  • Время:
    90 мин.
Популярные фильмы

Сюжет фильма "Ажырасам"

  История "Ажырасам" рассказывает о молодой девушке Аружан, которая узнает, что умрет через три месяца. Аружан решает скрыть это от всех и развестись со своим мужем, чтобы найти ему идеальную жену для будущей счастливой жизни. В достижении этой цели Аружан помогают ее друзья. Расставшись с мужем и познакомив его с прекрасной девушкой, Аружан решает встретить смерть в одиночестве. Но смерть не спешит к ней - друзья Аружан заставляют ее повторить анализы, и выясняется, что она вполне здорова. Теперь перед ней стоит задача найти любимого мужа и объяснить, что все произошло из-за глупой ошибки врачей. Но все оказывается гораздо сложнее, чем казалось.

  Фильм "Ажырасам" начинается с того, что молодая женщина по имени Аружан живет счастливой жизнью со своим мужем в небольшом казахском ауле. Однажды Аружан начинает чувствовать себя плохо и обращается в местную клинику, чтобы пройти обследование. К сожалению, анализы показывают, что у нее неизлечимая болезнь и жить ей осталось всего три месяца. Убитая горем, Аружан решает держать все в себе и не говорить мужу и родным. Она знает, что если они узнают, то будут убиты горем.

  Решение Аружан сохранить свою болезнь в тайне дается ей нелегко. Ей трудно смириться с тем, что она скоро покинет этот мир. Но она полна решимости использовать оставшееся время с максимальной пользой. Она решает провести оставшиеся дни в поисках идеальной жены для своего мужа, чтобы он был счастлив даже после ее смерти. Аружан знает, что это будет нелегкая задача, но она готова сделать все, чтобы жизнь ее мужа стала лучше.

Смотреть онлайн "Ажырасам" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Ажырасам!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!