Вира Симха Редди
2023 , 172 мин.

Вира Симха Редди

  • Год: 2023-01-12
  • Режиссер: Gopichand Malineni
  • Актеры: Nandamuri Balakrishna, Shruti Haasan, Varalaxmi Sarathkumar, Duniya Vijay, Honey Rose, Naveen Chandra, P. Ravi Shankar, Lal, Murali Sharma, Sachin Khedekar, Pammi Sai, Ajay Ghosh, Saptagiri, Chandrika Ravi, Brahmanandam, Ali Basha, BVS Ravi, Chammak Chandra, Ramajogayya Sastry
Смотреть онлайн
Рейтинг:
4,25 (8)
Рейтинг TMDB
Вира Симха Редди
  • Режиссер:
    Gopichand Malineni
  • Актеры:
    Nandamuri Balakrishna, Shruti Haasan, Varalaxmi Sarathkumar, Duniya Vijay, Honey Rose, Naveen Chandra, P. Ravi Shankar, Lal, Murali Sharma, Sachin Khedekar, Pammi Sai, Ajay Ghosh, Saptagiri, Chandrika Ravi, Brahmanandam, Ali Basha, BVS Ravi, Chammak Chandra, Ramajogayya Sastry
  • Мировая премьера:
    2023-01-12
  • Студии:
    Mythri Movie Makers
  • Время:
    172 мин.
  • Бюджет:
    $0
  • Доход:
    $0
Популярные фильмы

Сюжет фильма "Вира Симха Редди"

  Чтобы по-настоящему понять историю Виры Симхи Редди, мы должны сначала взглянуть на жизнь его отца, Симхи Редди. Симха был уважаемым и влиятельным человеком в своей деревне. Его мнение высоко ценилось, а его решения часто определяли судьбу деревни. Однако его жизнь оборвалась, когда он был убит во время деревенской политики.

  Это событие определило ход жизни сына Симхи - Бала. Бала понял, что не может оставить это преступное деяние безнаказанным. Он твердо решил добиться справедливости за смерть отца, и его стремление отомстить в конце концов привело его на путь, который навсегда изменил ход истории его семьи.

  Вира Симха Редди родился в семье, которая уже была глубоко вовлечена в политику. Его отец, Бала, стал влиятельной фигурой в регионе, и Вира должен был пойти по его стопам. Вира был умным, харизматичным и целеустремленным. Он быстро поднялся по карьерной лестнице в политическом мире и стал силой, с которой приходилось считаться.

  Однако успех Вира не обошелся без осложнений. Его восхождение к власти поставило его в противоречие с его сестрой Бханумати и ее мужем Пратапом Редди. Две фракции вступили в ожесточенную борьбу за контроль, и Вира оказался в центре событий.

Смотреть онлайн "Вира Симха Редди" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Вира Симха Редди!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!