Банши Инишерина
2022 , 109 мин.

Банши Инишерина

  • Год: 2022-10-20
  • Режиссер: Martin McDonagh
  • Актеры: Colin Farrell, Brendan Gleeson, Kerry Condon, Barry Keoghan, Gary Lydon, Pat Shortt, Jon Kenny, Sheila Flitton, David Pearse, Bríd Ní Neachtain, Aaron Monaghan, Lasairfhíona Ní Chonaola, James Eugene Carty, Conor Connolly, Ryan Owens, John Carty, Oliver Farrelly
  • Слоган: «Вчера все было хорошо»
Смотреть онлайн
Рейтинг:
7,537 (1545)
Рейтинг TMDB
Банши Инишерина
  • Режиссер:
    Martin McDonagh
  • Актеры:
    Colin Farrell, Brendan Gleeson, Kerry Condon, Barry Keoghan, Gary Lydon, Pat Shortt, Jon Kenny, Sheila Flitton, David Pearse, Bríd Ní Neachtain, Aaron Monaghan, Lasairfhíona Ní Chonaola, James Eugene Carty, Conor Connolly, Ryan Owens, John Carty, Oliver Farrelly
  • Мировая премьера:
    2022-10-20
  • Студии:
    Searchlight Pictures, Blueprint Pictures, Film4 Productions, Metropolitan Films International, TSG Entertainment
  • Время:
    109 мин.
  • Бюджет:
    $0
  • Доход:
    $41000000
Популярные фильмы

Сюжет фильма "Банши Инишерина"

  Патрик и Колм были лучшими друзьями на протяжении многих лет. Они проводили много времени вместе, играя на скрипке и гуляя по полям и лесам Инишерина. Но в 1923 году на острове разгорелся конфликт между сторонниками и противниками создания Ирландской Республики, который разделил их друзей.

  Патрик поддерживал идею создания Ирландской Республики, тогда как Колм был против этой идеи. Их дискуссии по этому поводу становились всё более накаляющимися, и в конце концов они перестали общаться совсем. Патрик стал избегать Колма, а тот отвернулся от него и начал проводить больше времени в одиночестве.

  Однажды, когда Патрик шел по дороге, он услышал, что Колм играет на скрипке в далекой поляне. Его музыка была прекрасна, и Патрик понимал, что он скучает по своему другу. Он решил подойти к Колму и попытаться наладить отношения.

  Но когда Патрик подошел к поляне, он увидел ужасную картину. Колм лежал на земле, его скрипка была разбита, а рядом с ним стояла группа мужчин, которые явно были противниками создания Ирландской Республики. Патрик понимал, что Колм был избит, и ему было страшно.

  Он бросился к Колму и начал проверять его пульс. К счастью, Колм был еще жив, но он был сильно избит и потерял много крови. Патрик сразу же вызвал помощь и начал ухаживать за своим другом. Он не мог поверить, что конфликт между ними привел к такой страшной ситуации.

  Колм провел несколько недель в больнице и медленно начал восстанавливаться. Патрик ежедневно навещал его и помогал ему восстановить силы. Наконец, когда Колм пришел в себя, они обсудили свои отношения и поняли, что конфликт между ними исчерпан.

Смотреть онлайн "Банши Инишерина" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Банши Инишерина!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!