Ночная сирена
2022 , 109 мин.

Ночная сирена

  • Год: 2022-09-29
  • Режиссер: Tereza Nvotová
  • Актеры: Natalia Germani, Eva Mores, Juliana Oľhová, Iva Bittová, Jana Oľhová, Marek Geišberg, Noël Czuczor, Zuzana Konečná, Peter Ondrejička, Matúš Ryšan
Смотреть онлайн
Рейтинг:
5,5 (1)
Рейтинг TMDB
Ночная сирена
  • Режиссер:
    Tereza Nvotová
  • Актеры:
    Natalia Germani, Eva Mores, Juliana Oľhová, Iva Bittová, Jana Oľhová, Marek Geišberg, Noël Czuczor, Zuzana Konečná, Peter Ondrejička, Matúš Ryšan
  • Мировая премьера:
    2022-09-29
  • Студии:
    BFILM, Moloko Film, RTVS
  • Время:
    109 мин.
  • Бюджет:
    $1720000
  • Доход:
    $0
Популярные фильмы

Сюжет фильма "Ночная сирена"

  Шарлотта ощущала, что что-то неладно с той местностью, которую она когда-то называла домом. Приезд в деревню подтвердил её подозрения - здесь царило какое-то напряжение и странная атмосфера. Люди глядели на неё с недоверием, а некоторые и вовсе избегали встречаться с ней.

  Шарлотта решила разобраться в причинах такого отношения. Она начала расспрашивать местных жителей и изучать историю деревни. Оказалось, что её мать была изгнана из общины за то, что практиковала странные обряды и считалась ведьмой.

  Шарлотта не верила в подобные суеверия и решила продолжить расследование. Вскоре ей стало ясно, что в деревне есть группа людей, которые хотят отомстить её матери за то, что она была непокорной и не подчинялась общим правилам. Они убедили многих жителей в том, что Шарлотта и её мать - враги общины, и что они не привнесут в неё ничего хорошего.

  Но Шарлотта не сдавалась. Она продолжала свои исследования и вскоре нашла доказательства того, что некоторые из местных жителей участвовали в нечестных сделках, а другие - скрывали преступления. Шарлотта решила обратиться к полиции, и вскоре были арестованы несколько членов общины.

  Как только правда вышла наружу, отношение к Шарлотте изменилось. Многие жители стали считать её героиней, которая смогла выявить преступления и вернуть справедливость в общину. Она стала узнаваемой личностью, и многие её стали уважать и ценить.

  Шарлотта понимала, что её матери не было бы легко жить в этой деревне, но она решила остаться. Она посвятила свою жизнь борьбе за справедливость и за то, чтобы люди не судили друг друга по слухам и предрассудкам. 

Смотреть онлайн "Ночная сирена" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Ночная сирена!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!