Сожги все мои письма
2022 , 120 мин.

Сожги все мои письма

  • Год: 2022-09-23
  • Режиссер: Björn Runge
  • Актеры: Asta August, Bill Skarsgård, Gustav Lindh, Marika Lindström, Sten Ljunggren, Sverrir Gudnason, Sonja Richter
Смотреть онлайн
Рейтинг:
6,7 (3)
Рейтинг TMDB
Сожги все мои письма

Сюжет фильма "Сожги все мои письма"

  Как известно, наши эмоции могут оказывать большое влияние на окружающих нас людей. Иногда мы не можем контролировать свои чувства, что приводит к несчастным последствиям для наших близких. Эта проблема становится особенно актуальной, когда речь идет о наследственности таких эмоций, как гнев. Все эти темы затрагивает новый фильм "Сожги все мои письма", который рассказывает о жизни известного писателя Алекса и его семьи.

  Алекс - успешный писатель, но у него есть неприятная черта - иногда он не может контролировать свой гнев. Это приводит к тому, что его близкие страдают и не понимают, что делать. Однако Алекс пытается разобраться в себе и своей семейной истории, обращаясь к воспоминаниям о своем дедушке Свене Стольпе, который тоже был известным писателем.

  Свен любил и ненавидел свою жену Карин всю жизнь. Алекс узнает, что причиной этого была страсть Карин к поэту Олофу Лагеркранцу - литературному сопернику Свена. Разбираясь в тонкостях этого любовного треугольника, Алекс раскрывает трудные истории своей семьи.

Смотреть онлайн "Сожги все мои письма" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Сожги все мои письма!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!