Меньшее зло
2023 , 94 мин.

Меньшее зло

  • Год: 2023-05-11
  • Режиссер: Viktor Shamirov
  • Актеры: Polina Agureyeva, Aleksey Rozin, Victor Dobronravov, Julia Grevtsova
Смотреть онлайн
Рейтинг:
0 (0)
Рейтинг TMDB
Меньшее зло

Сюжет фильма "Меньшее зло"

  Отношения между супругами давно охладели. Макс не готов потерять Вику и пытается восстановить прежнюю близость в отношениях: он даже готов иметь ребенка, но он бесплоден.
  Макс делится своими тревогами с Пашей, бывшим возлюбленным Вики, и подруга семьи, Алиса, предлагает Паше стать донором спермы для Вики. Вика соглашается, но после того, как она становится беременной, он должен исчезнуть из ее жизни.
Но Паша не готов к этому: Вика - женщина его жизни. Чтобы перезагрузиться, персонажи решают отправиться на музыкальный фестиваль, где Алиса рассказывает ему, что она однажды попыталась стать счастливой, отказавшись от бремени прошлого.
  Но это отказ - выбор между двух зол в пользу меньшего зла - не сделал ее счастливой. Это откровение заставляет персонажей задаться вопросом, могут ли они стать счастливыми, принимая радикальные решения…

  В фильме «Меньшее зло» рассматривается вопрос о том, какие решения мы должны принимать, чтобы быть счастливыми. Главные герои - Макс, Вика и Паша - сталкиваются с необходимостью выбора между двух зол: сохранением стабильности в браке или уходом от него к новым возможностям. В их поисках они отправляются на музыкальный фестиваль, где они встречают Алису, которая рассказывает им о своем опыте попыток выбрать меньшее из двух зол. Но такой выбор не привел ее к счастью, и герои фильма задаются вопросом, какие решения они должны принимать, чтобы быть счастливыми.

  Одной из главных проблем, с которыми сталкиваются персонажи, является выбор между разными путями в жизни. Макс хочет сохранить свой брак, но не готов жить без ребенка. Вика соглашается на донорство спермы, чтобы иметь ребенка, но должна отказаться от Паши, который не готов к такому повороту событий. Алиса пыталась избавиться от бремени прошлого, чтобы начать новую жизнь, но ее выбор не привел к счастью. Все они сталкиваются с трудностью выбора и понимают, что меньшее зло не всегда означает счастье.

  Однако, как показывает фильм, радикальные решения также не гарантируют счастья. Паша готов на все, чтобы остаться с Викой, но его решение может привести к большим проблемам в будущем. Алиса отказалась от прошлого, но ее новая жизнь не оказалась лучше. Герои фильма осознают, что выбор между двух зол - это всего лишь выбор, и что правильного решения может не быть. Главное - принимать решения и не бояться изменений.

Смотреть онлайн "Меньшее зло" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Меньшее зло!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!