Бхаджаранги 2
2021 , 122 мин.

Бхаджаранги 2

  • Год: 2021-10-29
  • Режиссер: A. Harsha
  • Актеры: Shivaraj Kumar, Bhavana, Shruti, Saurav Lokesh, Shivaraj KR Pate
Смотреть онлайн
Рейтинг:
0 (0)
Рейтинг TMDB
Бхаджаранги 2

Сюжет фильма "Бхаджаранги 2"

  "Бхаджаранги 2" - захватывающий фильм, наполненный приключениями и надеждой на справедливость. Главный герой, Анжи, живет в мире, где Арака, предприниматель и производитель аюрведических лекарств, пользуется успехом за счет приобретения растений и их последующей переработки. Его бизнес процветает, и он начинает продавать большие партии лекарств.

  Однако, с ростом производства, Арака сталкивается с проблемой нехватки рабочей силы. В отчаянной попытке решить эту проблему, он решает похитить безработных крестьян из соседних деревень и использовать их как бесплатную рабочую силу. Анжи, один из местных жителей, узнает об этом и решает остановить Араку.

  Несмотря на все свои старания, Анжи оказывается бессильным против Араки и его жестоких действий. Однако, когда все кажется безнадежным, происходит нечто сверхъестественное. Местные жители обнаруживают, что у них есть помощник - невидимая сила, готовая поддержать их в борьбе с злом. С помощью этой сверхъестественной силы, они начинают планировать освобождение пленников и осуществление справедливости.

  "Бхаджаранги 2" - это фильм о силе единства, веры в справедливость и непреодолимой воле к свободе. Герои и героини борются с эксплуатацией и злом, чтобы защитить свою землю и достоинство. Фильм подчеркивает важность взаимной поддержки и солидарности в борьбе за лучшее будущее.

  Эта захватывающая история, полная драматических поворотов, напоминает зрителям о необходимости бороться за справедливость и не допускать эксплуатации людей. "Бхаджаранги 2" вдохновляет своей эмоциональной силой и призывает к позитивным переменам в обществе.

Смотреть онлайн "Бхаджаранги 2" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Бхаджаранги 2!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!