Слон
2022 , 87 мин.

Слон

  • Год: 2022-11-17
  • Режиссер: Garik Petrosyan
  • Актеры: Pavel Priluchnyy, Dmitriy Orlov, Наталья Лански, Viktor Pipa, Алексей Терехов, Vladimir Brest, Igor Lesov, Aleksandr Rozhkovskiy, Lyubov Rubtsova, Alexandr Gokh
Смотреть онлайн
Рейтинг:
8 (1)
Рейтинг TMDB
Слон
  • Режиссер:
    Garik Petrosyan
  • Актеры:
    Pavel Priluchnyy, Dmitriy Orlov, Наталья Лански, Viktor Pipa, Алексей Терехов, Vladimir Brest, Igor Lesov, Aleksandr Rozhkovskiy, Lyubov Rubtsova, Alexandr Gokh
  • Мировая премьера:
    2022-11-17
  • Студии:
    K.B.A.
  • Время:
    87 мин.
  • Бюджет:
    $0
  • Доход:
    $0
Популярные фильмы

Сюжет фильма "Слон"

  Сергей неожиданно получает сообщение, что его сын находится в больнице в столице и ему срочно нужна дорогостоящая операция. Все, что необходимо сделать - это собрать огромную сумму денег, чтобы оплатить операцию, которая может спасти жизнь ребенка. Но откуда у Сергея возьмутся деньги и как он сможет их собрать?
  Сергей - обычный человек со своими проблемами, которые он старается решить самостоятельно. Но когда дело касается его ребенка, он готов на все, чтобы спасти его жизнь. Он не долго думает и отправляется в больницу к своему сыну. Когда он узнает о необходимости срочной операции, он понимает, что ему необходимо срочно собрать огромную сумму денег.
  Сергей не знает, что делать, ибо у него нет такой суммы денег. Он начинает думать о том, как ему собрать необходимую сумму. Он даже готов продать все свое имущество и взять кредит, чтобы спасти своего сына. В конце концов, он понимает, что ему нужно найти иные способы заработка.
  Сергей начинает искать способы заработка. Он знакомится с несколькими людьми, и один из них предлагает ему работу в качестве водителя грузовика. Сергей соглашается, и он отправляется в долгое и опасное путешествие, чтобы доставить груз в другой город.
  По дороге он сталкивается с многими препятствиями, но он не сдаётся. Ему приходится преодолевать множество трудностей, но он всё же находит силы и мотивацию для того, чтобы добраться до места назначения.
  В конечном итоге, Сергей достигает своей цели и удаётся собрать достаточную сумму денег. Он возвращается в больницу, и операция проходит успешно. Сергей счастлив, что спас своего сына.
  Фильм "Слон" - это история о том, как человек готов на все ради своего ребенка. Это история о том, как человек может преодолеть все трудности ради того, чтобы спасти жизнь своего близкого человека.

Смотреть онлайн "Слон" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Слон!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!