Хвостатые пришельцы
2023 , 93 мин.

Хвостатые пришельцы

  • Год: 2023-05-16
  • Режиссер: Jason Murphy
  • Актеры: Myron Donley, Riley Madison Fuller, Elijah Green, Krista Kelley, Matt Kinback, Zac Zedalis, Joe Gaudet, Don Larson, Tim Wilkins, Johnathan Lee Iverson
Смотреть онлайн
Рейтинг:
0 (0)
Рейтинг TMDB
Хвостатые пришельцы
  • Режиссер:
    Jason Murphy
  • Актеры:
    Myron Donley, Riley Madison Fuller, Elijah Green, Krista Kelley, Matt Kinback, Zac Zedalis, Joe Gaudet, Don Larson, Tim Wilkins, Johnathan Lee Iverson
  • Мировая премьера:
    2023-05-16
  • Студии:
    In The Dark Entertainment, Swen Studios, Blue River Films
  • Время:
    93 мин.
  • Бюджет:
    $0
  • Доход:
    $0
Популярные фильмы

Сюжет фильма "Хвостатые пришельцы"

  "Хвостатые пришельцы" - захватывающая история о брате и сестре, а также их родителях, которые внезапно оказываются втянутыми в захватывающие приключения с троицей пришельцев из далекого космоса. Чтобы избежать привлечения внимания и спрятаться от безжалостного охотника за НЛО, инопланетяне решают принять облик милых земных собак.

  Семья, полная любви и сопереживания, становится неожиданно частью невероятной и секретной миссии. С помощью своих новых друзей-собак, хвостатые пришельцы начинают искать способ починить свой разбитый корабль и вернуться домой, на свою родную планету.

  Однако, чтобы достичь своей цели, они должны преодолеть множество препятствий, которые встречаются на их пути. Вместе семья и пришельцы сталкиваются с опасностями, загадками и тайнами, которые тестируют их силу и взаимопонимание.

  В процессе своего путешествия, хвостатые пришельцы осознают, что настоящая сила их лежит в их семейной связи и дружбе с невероятными собаками, которые становятся верными спутниками в этом удивительном и опасном приключении.

  "Хвостатые пришельцы" - это не только забавное и захватывающее путешествие, но и история о важности семейных уз и того, что истинная дружба и сила могут возникнуть даже в самых невероятных обстоятельствах. Этот фильм наполнен веселыми и трогательными моментами, которые позволят зрителям окунуться в мир фантастических приключений и понять, что истинное богатство находится в тех, кто находится рядом с нами.

Смотреть онлайн "Хвостатые пришельцы" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Хвостатые пришельцы!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!