Пусть любовь расцветает
2023 , 90 мин.

Пусть любовь расцветает

  • Год: 2023-02-11
  • Режиссер: Demi Castro, Damián Romay
  • Актеры: Britton Webb, Jennifer Bonner, Roy Lynam, Larissa Maloney
Смотреть онлайн
Рейтинг:
0 (0)
Рейтинг TMDB
Пусть любовь расцветает

Сюжет фильма "Пусть любовь расцветает"

  "Пусть любовь расцветает" - это трогательная история о встрече двух непохожих людей, которые постепенно раскрывают перед собой тайны прошлого и находят свое счастье вместе. Главная героиня, ландшафтный архитектор Эви, оказывается втянутой в захватывающее приключение, когда встречает своего нового клиента, упрямого археолога Райана. Однако его дочери полюбили Эви, и она скоро становится невольной жертвой "Операции Вырастить Подругу".

  Эви - молодая, талантливая и независимая женщина, которая предана своей профессии и любит творить красоту в мире вокруг себя. Она получает задание спроектировать уникальный ландшафтный дизайн для археологического места, которое возглавляет Райан. Но когда Эви и Райан встречаются впервые, они немедленно сталкиваются друг с другом. Райан оказывается упрямым и неуступчивым, отстаивая свою точку зрения, в то время как Эви - энергичная и страстная, готовая бороться за свои идеи.

  Однако, когда Райан вводит Эви в свою жизнь, она быстро понимает, что за этой неприступной фасадом скрывается ранимая и романтичная душа. Райан потерял жену несколько лет назад и с тех пор замкнулся в себе, посвятив всю свою энергию работе и заботе о своих дочерях. Он постепенно открывается перед Эви, рассказывая ей о своих потерях и боли, и она начинает видеть в нем не только упрямого археолога, но и человека, нуждающегося в любви и поддержке. В то время как Эви и Райан начинают развивать свою взаимосвязь, их отношения оказываются подвержены влиянию трех маленьких секретных агентов, дочерей Райана.

Смотреть онлайн "Пусть любовь расцветает" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Пусть любовь расцветает!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!