Родители в законе
2023 , 97 мин.

Родители в законе

  • Год: 2023-07-07
  • Режиссер: Tyler Spindel
  • Актеры: Pierce Brosnan, Adam DeVine, Nina Dobrev, Ellen Barkin, Lauren Lapkus, Poorna Jagannathan, Julie Hagerty, Lil Rel Howery, Blake Anderson, Michael Rooker, Richard Kind, Reyn Doi, Jackie Sandler, Dean Winters
Смотреть онлайн
Рейтинг:
6,4 (44)
Рейтинг TMDB
Родители в законе
  • Режиссер:
    Tyler Spindel
  • Актеры:
    Pierce Brosnan, Adam DeVine, Nina Dobrev, Ellen Barkin, Lauren Lapkus, Poorna Jagannathan, Julie Hagerty, Lil Rel Howery, Blake Anderson, Michael Rooker, Richard Kind, Reyn Doi, Jackie Sandler, Dean Winters
  • Мировая премьера:
    2023-07-07
  • Студии:
    Happy Madison Productions
  • Время:
    97 мин.
  • Бюджет:
    $0
  • Доход:
    $0
Популярные фильмы

Сюжет фильма "Родители в законе"

  "Родители в законе" - это комедийный фильм, в котором главный герой Оуэн, простоватый банковский менеджер, готовится к свадьбе с любовью всей своей жизни. Однако его жизнь принимает неожиданный оборот, когда его банк подвергается нападению группы неуловимых бандитов.

  Во время ограбления Оуэн случайно встречает родителей своей будущей жены, с которыми он только что познакомился. Он сразу же начинает подозревать, что эти самые грабители на самом деле являются родителями его невесты. Смешные и нелепые ситуации начинают разворачиваться, когда Оуэн пытается разобраться в этой запутанной ситуации.

  Оуэн оказывается втянутым в шутливую игру скрытых личностей и запутанных секретов, где нельзя быть уверенным в том, на чьей стороне стоят родители его невесты. Он должен найти способ разоблачить грабителей и спасти свадьбу, прежде чем все выйдет из-под контроля.

  "Родители в законе" предлагает зрителям смешную и зажигательную историю о любви, семье и безумии. Фильм погружает зрителей в комические ситуации, щедрые на неожиданные повороты, нелепые миссии и эксцентричные персонажи. Как Оуэн справится с этой сумасшедшей ситуацией и сможет ли он сохранить свои отношения с будущей супругой, станет главной темой фильма.

  "Родители в законе" - это приключенческая комедия, которая заставит зрителей смеяться, переживать и наслаждаться хаосом, который сопровождает сближение двух семей перед свадьбой. Этот фильм наполнен непредсказуемыми моментами, яркими персонажами и незабываемыми сценами, которые позволят зрителям отвлечься от рутины и насладиться искрометным юмором.

Смотреть онлайн "Родители в законе" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Родители в законе!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!