Сопротивление
2023 , 138 мин.

Сопротивление

  • Год: 2023-06-09
  • Режиссер: Karthik G. Krish
  • Актеры: Siddharth, Divyansha Kaushik, Yogi Babu, Abhimanyu Singh, Munishkanth, Vignesh, Sujatha Sivakumar
Смотреть онлайн
Рейтинг:
7 (1)
Рейтинг TMDB
Сопротивление

Сюжет фильма "Сопротивление"

  В мире страсти и запретных желаний две души соприкасаются, разжигая огонь, который их объединяет и разлучает. "Сопротивление" - это захватывающий фильм, рассказывающий историю о двух героях, Юноше и Лаки, чьи судьбы переплетаются в эпической саге о любви, деньгах и власти.

  Юноша - искушенный алчностью, преследующий богатство и власть. Он уверен, что деньги - ключ ко всем дверям и причина всех несчастий. Однако его мир переворачивается, когда он встречает загадочную Лаки. Она - богатая красавица, презирающая деньги и считающая их источником разрушения и неравенства.

  По мере того как Юноша и Лаки проводят время вместе, их противоположные взгляды на деньги и власть сталкиваются друг с другом. Каждый шаг, который они делают, сопровождается новыми проблемами, ослепительным богатством и манипуляциями. Однако, несмотря на все преграды, они не могут оторваться друг от друга.

  Вместе Юноша и Лаки проживают историю, где деньги становятся источником как разделения, так и сближения. Они ставят на карту свои жизни и любовь, рискуя всем, чтобы быть вместе. Но что произойдет, когда их противоречия достигнут предела? Что случится, когда границы их мира разрушатся в вихре страстей и жадности?

  "Сопротивление" - это фильм, который погружает зрителей в мир страсти, запретных желаний и вечной борьбы между любовью и материальными ценностями. Он исследует глубокие темы неравенства, силы денег и поиска истинной счастливой жизни. Благодаря захватывающему сюжету и уникальным персонажам, "Сопротивление" заставляет зрителей задуматься о своих собственных ценностях и понять, что истинное богатство может быть не таким, каким кажется.

Смотреть онлайн "Сопротивление" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Сопротивление!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!