Синий Жук
2023 , 127 мин.

Синий Жук

  • Год: 2023-08-16
  • Режиссер: Ángel Manuel Soto
  • Актеры: Xolo Mariduena, Adriana Barraza, Damián Alcázar, Susan Sarandon, Raoul Max Trujillo, George Lopez, Elpidia Carrillo, Bruna Marquezine, Belissa Escobedo, Harvey Guillén, Gabrielle Ortiz, Becky G
Смотреть онлайн
Рейтинг:
0 (0)
Рейтинг TMDB
Синий Жук
  • Режиссер:
    Ángel Manuel Soto
  • Актеры:
    Xolo Mariduena, Adriana Barraza, Damián Alcázar, Susan Sarandon, Raoul Max Trujillo, George Lopez, Elpidia Carrillo, Bruna Marquezine, Belissa Escobedo, Harvey Guillén, Gabrielle Ortiz, Becky G
  • Мировая премьера:
    2023-08-16
  • Студии:
    Warner Bros. Pictures, The Safran Company, DC Films
  • Время:
    127 мин.
  • Бюджет:
    $120000000
  • Доход:
    $0
Популярные фильмы

Сюжет фильма "Синий Жук"

  «Синий Жук» - захватывающий фантастический фильм, который рассказывает историю о недавнем выпускнике колледжа, Джейми Рейесе, который возвращается домой, полный надежд на свое будущее. Однако его радостное возвращение смешивается с ошеломляющим открытием: его дом изменился, и мир вокруг него больше не такой, каким он его оставил.

  В поисках своего места в этом новом и загадочном мире, Джейми сталкивается с непредсказуемой судьбой. Внезапно он обнаруживает, что стал обладателем древней реликвии инопланетной биотехнологии - мистического скарабея. Этот скарабей, покрытый голубым панцирем, обладает невероятными силами и возможностями.

  Джейми быстро осознает, что уникальные способности скарабея дают ему шанс стать героем, способным защищать мир от зла. Он с головой погружается в новый мир приключений, сталкиваясь с различными опасностями и врагами, которые стремятся заполучить скарабея и его мощные возможности.

  По мере развития истории Джейми понимает, что быть героем требует больше, чем просто мощные способности. Он должен найти смелость и силу внутри себя, чтобы преодолеть сомнения и страхи, чтобы использовать свою новую силу для защиты невинных и борьбы с темными силами, угрожающими миру.

  «Синий Жук» - это увлекательное путешествие одного человека, который обнаруживает свою истинную судьбу в мире супергероев и чудес. Фильм затягивает зрителя в захватывающую историю, полную экшна, волшебства и эмоциональных поворотов. Он раскрывает темы самооткрытия, дружбы и борьбы со своими внутренними демонами, в то время как Джейми сражается против зла и ищет свое место в мире, становясь истинным героем.

Смотреть онлайн "Синий Жук" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Синий Жук!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!