Ашкал
2023 , 92 мин.

Ашкал

  • Год: 2023-01-25
  • Режиссер: Youssef Chebbi
  • Актеры: Fatma Oussaifi, Mohamed Grayaâ, Aymen Ben Hmida, Rami Harrabi, Ghalia Jebali, Adel Monam Khemis, Barrie Marleen, Oumaima Mehrzi, Hichem Riahi, Nabil Trabelsi
Смотреть онлайн
Рейтинг:
6,9 (4)
Рейтинг TMDB
Ашкал
  • Режиссер:
    Youssef Chebbi
  • Актеры:
    Fatma Oussaifi, Mohamed Grayaâ, Aymen Ben Hmida, Rami Harrabi, Ghalia Jebali, Adel Monam Khemis, Barrie Marleen, Oumaima Mehrzi, Hichem Riahi, Nabil Trabelsi
  • Мировая премьера:
    2023-01-25
  • Студии:
    Mille et une productions, Supernova Films, Perfo Production, Blast Film, Poetik Film
  • Время:
    92 мин.
  • Бюджет:
    $0
  • Доход:
    $0
Популярные фильмы

Сюжет фильма "Ашкал"

  Фильм "Ашкал" разворачивается в живописном Тунисе, в тех краях, где когда-то процветали пышные сады Карфагена. Однако спокойная атмосфера этого удивительного места нарушается обнаружением тела смотрителя строительной площадки.

  За расследование этого загадочного преступления берется Баталь, опытный и трудолюбивый полицейский, достигший пятидесятилетнего возраста. Его жизненный опыт и чувство справедливости позволяют ему проникнуть в тайны, которые скрываются в этих землях. Баталь принимает на себя тяжелое бремя разгадывания ужасающей тайны, которая пронизывает мир, который когда-то был таким живописным и спокойным.

  В своем расследовании Баталь получает помощь от своей решительной и умной племянницы, Фатьмы. Она, как молодой и энергичный человек, привносит в расследование свежий взгляд и новые перспективы. Баталь и Фатьма вместе опрашивают рабочих, которые работают на стройке, где произошло преступление, раскрывая постепенно мрачные и шокирующие детали.

  По мере того, как герои продвигаются в своем расследовании, они обнаруживают скрытые связи, интриги и секреты, которые угрожают судьбе не только этого уголка Туниса, но и самим героям. В процессе раскрытия тайны "Ашкал" представляется глубоко впечатляющим фильмом, полным неожиданных поворотов событий, непредсказуемости и захватывающей интриги.

  Фильм "Ашкал" погружает зрителя в атмосферу местного колорита, раскрывая красоту и загадки Туниса. Он затягивает своей захватывающей историей, привлекает внимание культурным наследиям и вопросам справедливости. "Ашкал" - это умелое сочетание детективного сюжета и насыщенной атмосферы, которое оставит зрителей в напряжении до последних минут фильма.

Смотреть онлайн "Ашкал" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Ашкал!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!