Охотник за головами
2023

Охотник за головами

  • Год: 2023-05-19
  • Режиссер: Jared Cohn
  • Актеры: Theo Rossi, Shane Paul McGhie, Dermot Mulroney, Sufe Bradshaw, Kim Coates, Laith Wallschleger, Sarah Voigt, Ryan Francis, Erin O'Brien, Treach, Ritchie Montgomery, Jessica Harthcock, Grace LaRocca, Holly Bonney, Summer Selby, Mark Valeriano, Jesse O'Neill, Emme Daigle, Laura Linn, Brianna Abrams, Tameka Bob, JC Anthony, Justtone Jackson, River McCollum, Sean Richmond, Thadd Turner, Wyatt Turner
Смотреть онлайн
Рейтинг:
0 (0)
Рейтинг TMDB
Охотник за головами
  • Режиссер:
    Jared Cohn
  • Актеры:
    Theo Rossi, Shane Paul McGhie, Dermot Mulroney, Sufe Bradshaw, Kim Coates, Laith Wallschleger, Sarah Voigt, Ryan Francis, Erin O'Brien, Treach, Ritchie Montgomery, Jessica Harthcock, Grace LaRocca, Holly Bonney, Summer Selby, Mark Valeriano, Jesse O'Neill, Emme Daigle, Laura Linn, Brianna Abrams, Tameka Bob, JC Anthony, Justtone Jackson, River McCollum, Sean Richmond, Thadd Turner, Wyatt Turner
  • Мировая премьера:
    2023-05-19
  • Студии:
    Mutiny Films
  • Бюджет:
    $0
  • Доход:
    $0
Популярные фильмы

Сюжет фильма "Охотник за головами"

  "Охотник за головами" - это захватывающий боевик, рассказывающий историю жестокого охотника за головами, который поймал хитрого и насмешливого преступника. Однако судьба сводит их вместе, и теперь им приходится объединить усилия, чтобы избежать опасности, подстерегающей их со стороны коррумпированных полицейских и готовых на все наемных убийц.

  Главным героем фильма является брутальный охотник за головами по имени Макс, человек, живущий в мире насилия и законов джунглей. Он всегда находится в центре опасности и не боится бросить вызов самым опасным преступникам. Однажды Макс наконец поймал свою самую ценную добычу - Гарри, хитроумного и разговорчивого преступника, чей язык острее его клинка.

  Однако события принимают неожиданный оборот, когда Макс и Гарри вынуждены объединиться, чтобы противостоять взаимной угрозе, которая стала гораздо больше, чем они могли предположить. Им предстоит бежать от кривых полицейских, готовых продать свою честь и сделки за деньги, а также от беспощадных и безжалостных наемных убийц, готовых использовать все средства для того, чтобы уничтожить обоих героев.

  В этом нелегком путешествии Макс и Гарри узнают о себе гораздо больше, чем им хотелось бы. Они вынуждены найти общий язык, доверять друг другу и использовать все свои умения и силу, чтобы выжить и разоблачить коррупцию, которая окружает их. В процессе они становятся не только союзниками, но и друзьями, чья связь становится неразрывной.

  "Охотник за головами" - это фильм, который демонстрирует непрерывное действие, напряжение и удивительную химию между двумя главными героями. Он пропитан драйвом, битвами, перестрелками и неожиданными поворотами сюжета. Фильм не только предлагает зрителям захватывающий экшн, но и заставляет задуматься о дружбе, предательстве и силе человеческого духа в ситуациях крайней опасности.

Смотреть онлайн "Охотник за головами" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Охотник за головами!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!