Скрытое воздействие
2023 , 89 мин.

Скрытое воздействие

  • Год: 2023-05-23
  • Режиссер: Todd Bogin
  • Актеры: Liana Liberato, Rumer Willis, Richard Kind, Jordan Rodrigues, Stef Dawson, Lara Wolf, Jimmy Alvarez, Reem Amara, Gregg Prosser
Смотреть онлайн
Рейтинг:
9,5 (2)
Рейтинг TMDB
Скрытое воздействие

Сюжет фильма "Скрытое воздействие"

  "Скрытое воздействие" - захватывающий триллер, рассказывающий о сложных отношениях между главными героями и тем, как их страсть к амбициям и месть ведут их по опасной тропе.

  Амбициозный Рамси, успешный бизнесмен, принимает решение оставить свою девушку-танцовщицу Сабину после того, как она неожиданно сталкивается с травмой, вынуждая ее прекратить свою многообещающую карьеру на сцене. Оставшись разбитой и предательственной, Сабина долгое время терпит боль и горечь от расставания.

  Однако, когда она начинает восстанавливать свою жизнь и возвращаться к танцевальной сцене, судьба приводит ее к потрясающему открытию. Сабина обнаруживает, что Рамси переехал в другой город и теперь живет с Элви, его новой возлюбленной, богатой и влиятельной женщиной.

  Несмотря на боль и обиженность, Сабина не сдается и решает использовать свои навыки танцовщицы и интриги, чтобы вмешаться в отношения Рамси и Элви. Она начинает исследовать и наблюдать за ними, стремясь узнать все о новой подруге Рамси. Все средства хороши, и Сабина внедряется в их жизнь, придумывая сложные планы и манипуляции, чтобы стать близкой с Элви.

  По мере того, как Сабина все глубже проникает в их жизнь, она оказывается в затяжном замкнутом круге лжи, предательства и опасности. В процессе своего стремления к мести и желанию вернуть себе то, что она потеряла, Сабина сталкивается с собственными внутренними демонами и угрозами, которые могут разрушить все, что она пытается достичь.

  "Скрытое воздействие" является напряженным и эмоциональным триллером, исследующим тему мести, страсти и амбиций. Фильм погружает зрителя в темные и запутанные игры любви и предательства, вызывая вопросы о том, насколько мы готовы пойти, чтобы достичь своих целей, и какие последствия могут возникнуть из нашей охоты за местью.

Смотреть онлайн "Скрытое воздействие" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Скрытое воздействие!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!