Логово шпиона
2023 , 92 мин.

Логово шпиона

  • Год: 2023-03-08
  • Режиссер: Jérôme Dassier
  • Актеры: Asia Argento, Jeanne Balibar, Joseph Rezwin
Смотреть онлайн
Рейтинг:
6,7 (3)
Рейтинг TMDB
Логово шпиона

Сюжет фильма "Логово шпиона"

  Фильм "Логово шпиона" рассказывает удивительную и захватывающую историю Анны, выдающегося спецагента разведки, которая, стремясь убежать от теней своего темного прошлого и найти покой, решает укрыться в уединенном горном шале в Альпийских горах.

  На протяжении многих лет, Анна была одним из самых опытных и профессиональных агентов в мире, ее жизнь была связана с под прикрытием проведением сложных операций и рискованными миссиями. Однако, постоянные стрессы и опасности, с которыми ей приходилось сталкиваться, начали оставлять свой отпечаток на ее душе.

  Итак, Анна принимает решение оставить мир шпионажа и найти убежище вдали от всего, с чем она была связана. Она находит уютное шале среди красоты Альпийских гор, где она могла бы наслаждаться покоем и одиночеством. Здесь, среди первозданной природы, она надеется найти долгожданный покой и спокойствие.

  Однако, привычная жизнь агента разведки не отпускает ее даже здесь. Анна обнаруживает, что ее дом прослушивается, и внезапно все кажется подозрительным и угрожающим. Хотя у нее нет прямых доказательств, ее профессиональное чутье подсказывает, что ее жизнь находится в опасности, и она не может доверять никому.

  Ситуация становится еще более запутанной, когда в шале появляется таинственная женщина из далекого прошлого Анны - кто-то, кого она предпочла бы забыть навсегда. Ее присутствие приносит нервозность и страх, так как Анна не знает, какие у этой женщины могут быть намерения, и почему она вдруг появилась в ее жизни.

  По мере того, как события развиваются, Анна понимает, что не может сбежать от своего прошлого. Ей придется снова столкнуться с опасным миром шпионажа и использовать все свои навыки, чтобы выяснить, кто стоит за наблюдением за ее уединенным жилищем и какие темные тайны скрывает таинственная женщина из прошлого.

  "Логово шпиона" - это захватывающий триллер о предательстве, верности и искуплении, о том, как тесно связаны наши прошлое и настоящее, и о том, что никогда не удастся сбежать от своих секретов. Сможет ли Анна разгадать загадку и защитить себя и свою новую жизнь? Этот фильм не оставит зрителей равнодушными и унесет их в захватывающее путешествие по миру шпионажа и человеческих страстей.

Смотреть онлайн "Логово шпиона" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Логово шпиона!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!