Девушка из хижины
2023

Девушка из хижины

  • Год: 2023-07-12
  • Режиссер: Jon D. Wagner
  • Актеры: Rose Lane Sanfilippo, Austin Scott, Jess Weixler, Lee Tergesen, Michael Rispoli, Phuong Kubacki, Ali Fumiko Whitney, Garrett Kruithof, Sam Ingraffia
Смотреть онлайн
Рейтинг:
7 (2)
Рейтинг TMDB
Девушка из хижины

Сюжет фильма "Девушка из хижины"

  Фильм "Девушка из хижины" - это захватывающий триллер, который переносит зрителя в мир загадочного сверхъестественного и таинственного кошмара. Главная героиня, 24-летняя Ава Роббинс, решает начать новую жизнь и уединиться в удаленной хижине, чтобы найти покой и вдохновение.

  Прибыв в свое убежище, Ава на первый взгляд ощущает, что оказалась в сказочном месте: красивая природа, окружающая густые леса и спокойствие далеко от городской суеты. Она полна надежды на новый начало и сосредотачивается на своем творчестве, рассчитывая найти вдохновение для своих произведений.

  Однако, когда Ава начинает проявлять интерес к сверхъестественным явлениям и необъяснимым событиям, происходящим вокруг нее, ее жизнь быстро превращается в кошмар. Хижина, казавшаяся раем, оборачивается ловушкой, и всякая радость от отшельничества уступает место страху и подозрениям.

  Цепь странных событий, которые начинают преследовать Аву, становится все более жуткой и непостижимой. Таинственные звуки, незримые присутствия и привидения из прошлого начинают наводить ужас на ее жизнь. Ава оказывается запутанной в загадках, которые кажутся неразрешимыми, и она начинает сомневаться в своем рассудке.

  Пытаясь разгадать загадку хижины и ее прошлого, Ава начинает исследовать мрачные секреты, затаившиеся среди лесов и гор. В ее погоне за правдой она сталкивается с опасностью и находит союзников среди тех, кто тоже сталкивался с загадочными силами.

  "Девушка из хижины" - это история о борьбе с собственными страхами, преодолении неведомого и путешествии в мир загадок и мистики. Фильм привносит элементы ужасов и драмы, заставляя зрителя сидеть на краю своего кресла, в ожидании новых открытий и развития сюжета. Каждый поворот и разгадка приносят удивление и держат зрителя в напряжении до самого захватывающего финала, который оставляет его задумываться о гранях реальности и загадках окружающего мира.

Смотреть онлайн "Девушка из хижины" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Девушка из хижины!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!