Новый Камен Райдер
2023 , 121 мин.

Новый Камен Райдер

  • Год: 2023-03-17
  • Режиссер: Hideaki Anno
  • Актеры: Sosuke Ikematsu, Minami Hamabe, Tasuku Emoto, Mirai Moriyama, Nanase Nishino, Toru Tezuka, Nao Omori, Kanata Hongo, Masami Nagasawa, Tori Matsuzaka, Shinya Tsukamoto, Yutaka Takenouchi, Takumi Saitoh, Suzuki Matsuo, Toru Nakamura, Mikako Ichikawa, Ken Yasuda, Shuhei Uesugi
Смотреть онлайн
Рейтинг:
7,111 (18)
Рейтинг TMDB
Новый Камен Райдер
  • Режиссер:
    Hideaki Anno
  • Актеры:
    Sosuke Ikematsu, Minami Hamabe, Tasuku Emoto, Mirai Moriyama, Nanase Nishino, Toru Tezuka, Nao Omori, Kanata Hongo, Masami Nagasawa, Tori Matsuzaka, Shinya Tsukamoto, Yutaka Takenouchi, Takumi Saitoh, Suzuki Matsuo, Toru Nakamura, Mikako Ichikawa, Ken Yasuda, Shuhei Uesugi
  • Мировая премьера:
    2023-03-17
  • Студии:
    khara, Cine Bazar, Toei Company
  • Время:
    121 мин.
  • Бюджет:
    $0
  • Доход:
    $14768529
Популярные фильмы

Сюжет фильма "Новый Камен Райдер"

  "Новый Камен Райдер" - захватывающий научно-фантастический фильм, который забросит зрителей в увлекательный мир приключений и борьбы с тьмой.

  Главный герой - Такеси Хонго, молодой студент, обладающий свободным духом и страстью к мотоциклам. Однако его безмятежная жизнь кардинально меняется, когда он становится жертвой загадочной организации "Шокер". Они похищают Такеси и подвергают его экспериментам, превращая в существо с кибернетическими улучшениями. Пытаясь контролировать его разум, они надеются использовать его в своих мрачных планах завоевания мира.

  Однако, внутри Такеси просыпается несгибаемая воля и решимость. Он борется с внутренним конфликтом между человечностью и машиной, пытаясь понять свою истинную сущность. Всего лишь мгновение прежде, чем он окончательно потеряет свою личность, Такеси срывает свои оковы и сбегает, понимая, что ему предстоит одна из самых трудных битв в его жизни.

  Такеси превращается в таинственного и могущественного "Нового Камен Райдера". Обладая невероятной силой и быстротой, он решает использовать свои новые способности для защиты близких и борьбы со злом, которое охватывает мир. Его героическое путешествие приводит его в разные уголки света, где он вступает в схватки с приспешниками "Шокер" и их лидерами.

  В ходе своей одинокой войны против "Шокер", Камен Райдер обретает не только друзей и союзников, но и понимание, что истинная сила заключается в сплоченности и вере в свои убеждения. Он сталкивается с мощными эмоциями, сомнениями и искушениями, но его решимость никогда не колеблется.

  "Новый Камен Райдер" - это история о самоотверженности и героизме, о преодолении внутренних барьеров и борьбе с внешними угрозами. Фильм привлечет зрителей захватывающими боями, динамичными сценами и захватывающим сюжетом, который удерживает в напряжении до последнего момента.

  "Новый Камен Райдер" - это увлекательный фантастический рассказ о смелости и доблести, который оставит след в сердцах зрителей и вдохновит верить в силу добра вне зависимости от обстоятельств.

Смотреть онлайн "Новый Камен Райдер" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Новый Камен Райдер!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!