Бахубали: Рождение легенды
2017 , 140 мин.

Бахубали: Рождение легенды

  • Год: 2017-04-27
  • Режиссер: S. S. Rajamouli
  • Актеры: Prabhas, Rana Daggubati, Sathyaraj, Anushka Shetty, Nassar, Ramya Krishnan, Subbaraju, Tamannaah Bhatia, Prudhviraj, Rohini, Ashrita Vemuganti, Tanikella Bharani, Bharani Shankar, Kalpalatha
  • Коллекция: Бахубали (Коллекция)
Смотреть онлайн
Рейтинг:
7,406 (630)
Рейтинг TMDB
Бахубали: Рождение легенды
  • Режиссер:
    S. S. Rajamouli
  • Актеры:
    Prabhas, Rana Daggubati, Sathyaraj, Anushka Shetty, Nassar, Ramya Krishnan, Subbaraju, Tamannaah Bhatia, Prudhviraj, Rohini, Ashrita Vemuganti, Tanikella Bharani, Bharani Shankar, Kalpalatha
  • Мировая премьера:
    2017-04-27
  • Студии:
    Arka Media Works
  • Время:
    140 мин.
  • Бюджет:
    $31000000
  • Доход:
    $275947313
Популярные фильмы

Сюжет фильма "Бахубали: Рождение легенды"

  "Бахубали: Рождение легенды" – это захватывающий исторический эпос, окутанный завораживающей атмосферой магии, битв и интриг. Фильм развертывает перед зрителем сложный и эмоциональный рассказ о рождении легендарного героя и трагических событиях, ведущих к его судьбоносной схватке с силами зла.

  В центре повествования старый Каттаппа, верный слуга и доверенное лицо королевы Сивагами. Он раскрывает молодому воину Шиве удивительную историю его прошлого. Амарендра, сирота, был усыновлен королевой Сивагами и поднят в её дворце, но это неожиданное событие становится источником ревности и злобы для её старшего сводного брата Бхаллаладевы.

  Бхаллаладева, пожелавший стать правителем королевства, с нетерпением ожидал возможности взять трон, но судьба распорядилась иначе. Когда Сивагами выбирает Амарендру своим наследником, ярость и зависть охватывают душу Бхаллаладевы и его коварного дяди. Они начинают плести сложные и коварные интриги, нацеленные на уничтожение юного принца и лишение его престола.

 Внутри замка разгорается борьба за власть и справедливость. Амарендра, чья доброта и смелость впечатляют всех вокруг, становится объектом жажды мести и ненависти. Однако, даже столкнувшись с предательством и коварством, он несет свою судьбу с честью и решимостью стать подлинным героем.

  Фильм "Бахубали: Рождение легенды" поражает своим масштабом и драматизмом. Он раскрывает перед зрителями потрясающие сражения, захватывающие пейзажи и впечатляющие визуальные эффекты. Но, главное, в этом кинематографическом шедевре заложена глубокая моральная составляющая о добре и зле, верности и предательстве, мощи любви и мести.

  "Бахубали: Рождение легенды" – это кино, которое оставит след в сердцах зрителей благодаря своей эпичности, увлекательности и эмоциональной глубине. Это не только история о легендарном герое, но и история о силе духа, отваге и том, как один человек может изменить ход истории.

Смотреть онлайн "Бахубали: Рождение легенды" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Бахубали: Рождение легенды!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!