Coдepжaнкa-убийцa
2023 , 90 мин.

Coдepжaнкa-убийцa

  • Год: 2023-01-01
  • Режиссер: Jeff Hare
  • Актеры: Alicia Leigh Willis, Matthew Pohlkamp, Ashton Leigh, Sallie Glaner, Paul Van Scott, Alon McKlveen, Brooks Ryan, Brittney Q. Hill, Jeff Huth, Jessie Vaughn, Gregory M. Mitchell, Rachael Murphy, Kim Grant, Gabby Fenimore
Смотреть онлайн
Рейтинг:
5,5 (2)
Рейтинг TMDB
Coдepжaнкa-убийцa
  • Режиссер:
    Jeff Hare
  • Актеры:
    Alicia Leigh Willis, Matthew Pohlkamp, Ashton Leigh, Sallie Glaner, Paul Van Scott, Alon McKlveen, Brooks Ryan, Brittney Q. Hill, Jeff Huth, Jessie Vaughn, Gregory M. Mitchell, Rachael Murphy, Kim Grant, Gabby Fenimore
  • Мировая премьера:
    2023-01-01
  • Студии:
    Storyteller Studios, Reel One Entertainment
  • Время:
    90 мин.
  • Бюджет:
    $0
  • Доход:
    $0
Популярные фильмы

Сюжет фильма "Coдepжaнкa-убийцa"

  Готовьтесь к захватывающему триллеру, который перемешает в сюжете кровь и страх! "Содержанка-убийца" — это удивительное кинематографическое путешествие в мир интриг, тайн и жестокости, которые скрываются за блистательной фасадом богатства и успеха.

  Когда амбициозная молодая женщина по имени Кэтрин приступает к работе финансового трейдера в престижной инвестиционной компании, она даже не подозревает, что станет свидетелем темных игр власти и любви. Обаятельный и загадочный владелец компании, Пол, не только открывает перед Кэтрин двери к успеху, но и завоевывает её сердце. Влюбленная и ошеломлённая вниманием Пола, она становится его "содержанкой" и уверена, что нашла идеальную любовь.

  Но сказка быстро оборачивается кошмаром, когда после зажигательной вечеринки Кэтрин обнаруживает ужасающую правду: в доме Пола её ожидает мертвое тело его бывшей жены. В этот момент начинается кошмар, из которого нет выхода. Кэтрин оказывается запутанной в сети лжи и мести, и её жизнь превращается в охоту за правдой. Пытаясь разгадать мрачные загадки, она осознаёт, что каждый шаг приближает её к опасной и непредсказуемой правде.

  В погоне за разгадкой Кэтрин сталкивается с коррумпированными бизнес-кругами, предательством и смертельными опасностями. Она вынуждена забыть о своей ранее беззаботной жизни и стать бесстрашной, чтобы выжить в этом мире жестокости и лжи. Кто на самом деле Пол? Что стоит за гибелью его бывшей жены? И сможет ли Кэтрин раскрыть правду до того, как станет следующей жертвой загадочного убийцы?

  "Содержанка-убийца" — это круговорот коварных интриг и неожиданных поворотов судьбы. Подготовьтесь к захватывающему путешествию в мир, где любовь и смерть переплетаются в самых неожиданных формах, и тайны каждого персонажа разгадываются по мере раскрытия их истинных лиц. 

Смотреть онлайн "Coдepжaнкa-убийцa" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Coдepжaнкa-убийцa!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!