Схватка с дьяволом
2023 , 90 мин.

Схватка с дьяволом

  • Год: 2023-07-20
  • Режиссер: Yuval Adler
  • Актеры: Nicolas Cage, Joel Kinnaman, Alexis Zollicoffer, Cameron Lee Price, Oliver McCallum, Burns Burns, Rich Hopkins, Nancy Goode, Kaiwi Lyman
Смотреть онлайн
Рейтинг:
6,7 (10)
Рейтинг TMDB
Схватка с дьяволом
  • Режиссер:
    Yuval Adler
  • Актеры:
    Nicolas Cage, Joel Kinnaman, Alexis Zollicoffer, Cameron Lee Price, Oliver McCallum, Burns Burns, Rich Hopkins, Nancy Goode, Kaiwi Lyman
  • Мировая премьера:
    2023-07-20
  • Студии:
    Hammerstone Studios, Capstone Global, Signature Films
  • Время:
    90 мин.
  • Бюджет:
    $0
  • Доход:
    $0
Популярные фильмы

Сюжет фильма "Схватка с дьяволом"

  Всегда ли вы замечали, что за каждым обычным человеком может скрываться нечто невероятное? Наш герой, обычный таксист, узнает об этом на своей шкуре в одну обычную, казалось бы, ночь.

  Мирное шуршание колес и звон денег за каждую перевезенную милю - именно таким образом он привык вести свою жизнь. Но одна случайная поездка перевернет его рутину с ног на голову. В темноте уличных фонарей он сталкивается с загадочным пассажиром, вооруженным и настороженным. Неожиданно и страшно, но судьба не щадит его, превращая безобидную поездку в живую смертельную игру.

  Таинственный пассажир уверен, что наш обычный водитель - не такой безобидный, как кажется. Он знает тайны, которые скрыты в прошлом таксиста, и собирается платить ему в полной мере за все его грехи. Похищение, кражи, недостойные поступки - всё это вернется как бумеранг и заставит героя расплачиваться за каждое его слово и действие.

  Теперь нашему таксисту предстоит не только управлять рулем своего автомобиля, но и своей судьбой. Он отчаянно пытается убедить своего ночного собеседника в своей простоте и наивности, но чем больше он говорит, тем глубже погружается в мир тайн, коварства и интриг.

  Фильм "Схватка с дьяволом" - это захватывающая и непредсказуемая история, где реальность переплетается с кошмарами, а истинные лица персонажей становятся тайной даже для самих них. Каждая минута на экране будет напряженной, полной неожиданных поворотов и разоблачений.

  Так кто же на самом деле этот загадочный пассажир? Что связывает его с таксистом? И сможет ли наш герой доказать свою невиновность и выбраться из этой запутанной ситуации? Все ответы ждут вас в фильме "Схватка с дьяволом", который расставит все на свои места в этой захватывающей ночной саге.

Смотреть онлайн "Схватка с дьяволом" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Схватка с дьяволом!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!