Дух страха
2023 , 77 мин.

Дух страха

  • Год: 2023-07-31
  • Режиссер: Алекс Дэвидсон
  • Актеры: Крис Пейдж, Кевин Болебер, Джординн Балленджер, Райан Риснер, Рэй Дэниелс, Джозеф Т. Крамер, Мэтью Пескио
Смотреть онлайн
Рейтинг:
0 (0)
Рейтинг TMDB
Дух страха
  • Режиссер:
    Алекс Дэвидсон
  • Актеры:
    Крис Пейдж, Кевин Болебер, Джординн Балленджер, Райан Риснер, Рэй Дэниелс, Джозеф Т. Крамер, Мэтью Пескио
  • Мировая премьера:
    2023-07-31
  • Время:
    77 мин.
  • Бюджет:
    $0
  • Доход:
    $0
Популярные фильмы

Сюжет фильма "Дух страха"

  В фильме "Дух страха" зрители попадают в мир мрачных ужасов и головокружительных тайн. Главный герой просыпается в заброшенном загородном доме, лишенный всякой памяти о своем прошлом. Неизвестный дом окутан тайнами и мистической атмосферой.

  По всем углам дома разбросаны загадочные стикеры с неясными предупреждениями: "Не оставайся в этой комнате", "Не выходи на улицу", "Не спускайся вниз". Сбитый с толку и смущенный, герой решает следовать за этими странными указаниями, пытаясь понять, что происходит и кто он такой.

  В процессе исследования загадочного дома, мужчина начинает медленно восстанавливать обрывки своих воспоминаний. Внезапно появляются образы женщины и маленькой девочки, которые кажутся знакомыми, но их лица и связь с ним вызывают больше вопросов, чем ответов.

  По мере того, как он продвигается вглубь тайного прошлого, он раскрывает мрачную историю, связанную с домом. Дом оказывается проклятым местом, где живет древний зловещий дух, ненасытно пожирающий души своих жертв. Оказывается, что он не случайно оказался здесь, а является ключевой фигурой в давней кровавой трагедии, которая по-прежнему владеет домом.

  Демоническое присутствие становится все более сильным и агрессивным, его сущность находит путь в его сознание, и герой сталкивается с жуткими видениями и кошмарами, не зная, что реальность, а что - произведение его собственного разрушенного разума.

  В этой борьбе с темными силами, герой узнает не только правду о прошлом, но и о себе. Он должен собрать все свои силы и найти в себе смелость, чтобы противостоять демону, который жаждет его души.

  "Дух страха" - это захватывающий и мрачный ужастик, который погружает в мир неведомых ужасов и загадок. Он ужаснет и заставит задуматься о том, что может скрываться в глубинах человеческой психики и страхов. Каждый поворот сюжета приносит новые удивительные открытия и готовится покорить вас своим потрясающим финалом.

Смотреть онлайн "Дух страха" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Дух страха!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!