Как звёзды
2023 , 99 мин.

Как звёзды

  • Год: 2023-08-17
  • Режиссер: Maria Loyter
  • Актеры: Nadezhda Ivanova, Natalya Zemtsova, Yuliya Snigir, Gela Meskhi, Vasily Brichenko, Timur Badalbeyli
Смотреть онлайн
Рейтинг:
0 (0)
Рейтинг TMDB
Как звёзды

Сюжет фильма "Как звёзды"

  Фильм "Как звёзды" представляет захватывающую историю о двух совершенно разных девушках, чьи пути переплетаются в увлекательном мире шоу-бизнеса. Соня и Маша – главные героини этой истории, каждая из которых стремится к своей мечте в мире искусства.

  Соня – начинающая актриса, полна энтузиазма и амбиций. Она готова преодолевать все трудности ради своей цели – стать признанной актрисой на большом экране. Маша, с другой стороны, находит свою нишу в озвучивании мультфильмов, погружаясь в мир фантазии и звуков. Её нежный и обаятельный голос создаёт образы, которые заставляют детей и взрослых влюбляться в персонажей.

  Судьба сводит девушек в одном из самых неожиданных мест – на вечеринке, где сияют настоящие звёзды. Их случайная встреча превращается в момент, который изменит их жизни навсегда. Соня и Маша начинают обмениваться опытом и советами, поддерживая друг друга в нелёгких моментах. Их дружба расцветает, и они вместе взлетают в мире славы и гламура.

  Новые возможности, которые открываются перед девушками, заставляют их весело проводить время, флиртовать на вечеринках, участвовать в романах с известными актёрами и даже сниматься в успешных кинокартинах. Однако по мере того как их карьеры набирают обороты, дружба сталкивается с серьёзными испытаниями.

  Как звёзды на небесах, дружба Сони и Маши тоже испытывает силу гравитации. Их верность друг другу подвергается испытанию, когда на пути к успеху возникают соблазны, соперничество и разочарования. Фильм исследует, насколько далеко они готовы зайти, чтобы осуществить свои мечты, и сможет ли их дружба выдержать этот великий вызов.

  "Как звёзды" – это захватывающая и трогательная история о дружбе, ценности мечты и путях, которые мы готовы пройти, чтобы достичь своих целей. Вместе с главными героинями зрители переживут радости и печали, смех и слёзы, и, наконец, поймут, что настоящая дружба – это настоящая звезда, способная светить даже в самые тёмные моменты.

Смотреть онлайн "Как звёзды" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Как звёзды!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!