Будь со мной если сможешь
2023 , 106 мин.

Будь со мной если сможешь

  • Год: 2023-08-11
  • Режиссер: Marian Yeager
  • Актеры: Georgina Reilly, Wilson Bethel, Charlie Clark, Brian George, Veronica Wylie, Billy Armstrong, Ava Torres, Jennifer Griffin
Смотреть онлайн
Рейтинг:
0 (1)
Рейтинг TMDB
Будь со мной если сможешь

Сюжет фильма "Будь со мной если сможешь"

  В увлекательной киноленте "Будь со мной, если сможешь" зрители окунутся в мир смешанный из технологий, любви и самопознания. Главная героиня, Мария, молодая женщина с ярким умом и страстью к компьютерам, сталкивается с неожиданным отказом от онлайн-сервиса знакомств. Она попадает в ситуацию, когда алгоритмы подбора партнеров называют её "несовместимой" с любыми потенциальными кавалерами. Не готовясь к такому повороту событий, Мария решает пойти на конфронтацию с этой цифровой несправедливостью.

  Начинается настоящая битва за справедливость и самоутверждение. Мария, вооружившись своими навыками программирования и неиссякаемой долей находчивости, решает разоблачить алгоритмы, которые по её мнению стоят на пути к её личному счастью. В этом опасном и в то же время забавном процессе она становится неофициальным лидером всех одиноких сердец, стремящихся доказать, что их ценность не может быть умалена цифровыми формулами.

  Однако сюжет становится ещё более запутанным, когда сам сервис знакомств утверждает, что никакого отказа не было. Теперь Мария оказывается на стыке между реальностью и виртуальностью, пытаясь разгадать головоломку, скрытую за этим странным происшествием. В её жизни появляются неожиданные союзники – другие пользователи сервиса, также потерявшиеся в этом цифровом лабиринте.

  Фильм "Будь со мной, если сможешь" не только увлекает зрителей на захватывающее путешествие, но и ставит важные вопросы о том, как технологии влияют на наши взаимоотношения и как часто мы оцениваем себя через призму алгоритмов. Это комедийная драма, которая показывает, что даже в эпоху цифровых свиданий и алгоритмов мы можем сохранить свою уникальность и найти своё настоящее "я" вне рамок алгоритмических предположений.

Смотреть онлайн "Будь со мной если сможешь" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Будь со мной если сможешь!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!