Праздники
2023 , 90 мин.

Праздники

  • Год: 2023-09-07
  • Режиссер: Борис Дергачев
  • Актеры: Мария Аронова, Виталий Хаев, Анастасия Калашникова, Яна Енжаева, Никита Павленко, Вячеслав Чепурченко, Сергей Канаев, Инга Оболдина, Денис Парамонов, Сергей Канаев
Смотреть онлайн
Рейтинг:
Праздники
  • Режиссер:
    Борис Дергачев
  • Актеры:
    Мария Аронова, Виталий Хаев, Анастасия Калашникова, Яна Енжаева, Никита Павленко, Вячеслав Чепурченко, Сергей Канаев, Инга Оболдина, Денис Парамонов, Сергей Канаев
  • Дата первого эфира сериала:
    2023-09-07
  • Время:
    90 мин.
Популярные фильмы

Сюжет фильма "Праздники"

  Комедийный фильм "Праздники" рассказывает о семье Пыжовых, которая казалась примером идеального семейного счастья. Наталья Николаевна – глава семейства и уважаемая преподавательница в Академии МВД. Она считает, что её жизнь налажена до мельчайших деталей: стабильный дом, любящий муж и две замечательные дочери. Единственное, что ей не хватает для полного счастья, – это видеть своих дочерей замуж.

  Однако накануне её юбилея всё меняется. Семейная идиллия разрушается, когда становится известно, что много лет назад Натальин муж, Виктор, мог изменить ей с женщиной по имени Люба во время отдыха на море. Это откровение ставит под вопрос всё, во что она верила, и развод становится неминуемым. Однако Наталья хочет сделать это после того, как выдаст своих дочерей замуж.

  По приезду дочерей на майские праздники становится ясно, что их личная жизнь далека от идеала. Старшая дочь, Лена, оказывается в отношениях с самовлюбленным женихом. Младшая дочь, Юля, притворяется, будто у неё есть парень, чтобы угодить маме. Семейные тайны начинают выходить наружу, и родители сталкиваются с тем, что их идеальная семья имеет много скрытых проблем.

  Фильм "Праздники" поднимает вопросы о том, как важно честно общаться внутри семьи и как долгие секреты могут повлиять на взаимоотношения. Все члены семьи вынуждены столкнуться с разочарованиями, неприятными откровениями и сложными решениями. Смешанные ситуации, комические недоразумения и неожиданные повороты делают этот фильм по-настоящему забавным и заставляют зрителей задуматься о смысле семейных ценностей и важности открытого общения.

Смотреть онлайн "Праздники" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Праздники!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!