Пантафа - пожирательница душ
2023 , 105 мин.

Пантафа - пожирательница душ

  • Год: 2023-03-30
  • Режиссер: Emanuele Scaringi
  • Актеры: Kasia Smutniak, Francesco Colella, Giuseppe Cederna, Mario Sgueglia, Betti Pedrazzi, Mauro Marino, Greta Santi, Ugo De Cesare
Смотреть онлайн
Рейтинг:
2,7 (3)
Рейтинг TMDB
Пантафа - пожирательница душ
  • Режиссер:
    Emanuele Scaringi
  • Актеры:
    Kasia Smutniak, Francesco Colella, Giuseppe Cederna, Mario Sgueglia, Betti Pedrazzi, Mauro Marino, Greta Santi, Ugo De Cesare
  • Мировая премьера:
    2023-03-30
  • Студии:
    Fandango, RAI Cinema
  • Время:
    105 мин.
  • Бюджет:
    $0
  • Доход:
    $0
Популярные фильмы

Сюжет фильма "Пантафа - пожирательница душ"

  Фильм "Пантафа — пожирательница душ" приглашает зрителей отправиться в зловещий мир, где реальность и кошмары переплетаются, а древние страхи оживают с новой силой. Марта, бывшая танцовщица, и ее дочь находятся в поиске новой жизни и переезжают в уединенную горную деревушку Маланотте. Но деревня оказывается не такой уютной, как казалось, и скоро начинают проявляться мистические события.

  С первых дней пребывания Марта замечает странные и непонятные вещи: тени, движущиеся в лесу, ночные звуки, будто кто-то следит за ними, и кошмары дочери, в которых ей является ужасный призрак женщины – Пантафы. Поначалу она считает все это плодом детской фантазии, но по мере того как мистические события становятся все более устрашающими, Марта начинает задумываться, что за тайны скрывает деревня.

  Пантафа, по легенде, пожирает души, оставляя только пустые оболочки. Местные жители ведут себя странно, словно знают больше, чем хотели бы рассказать. В поисках правды, Марта начинает исследовать прошлое деревни и открывает страшные истины, связанные с древними обрядами и жертвоприношениями.

  С каждым шагом Марта погружается во все более опасную и мистическую атмосферу. Она сталкивается с грозными явлениями, которые кажутся невероятными и невозможными в реальности. В ее поиске ответов на свои вопросы она осознает, что даже ее собственная душа находится под угрозой.

  Фильм "Пантафа — пожирательница душ" предоставляет зрителям волнующее путешествие в мир мистики и страхов, где каждый поворот сюжета оставляет следующий след в головоломке. Зрители будут на грани между реальностью и кошмарами, сталкиваясь вместе с Мартой с неизвестностью и ужасом, который может скрываться в самых неожиданных местах.

Смотреть онлайн "Пантафа - пожирательница душ" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Пантафа - пожирательница душ!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!