И все будут гореть
2021 , 125 мин.

И все будут гореть

  • Год: 2021-10-16
  • Режиссер: David Hebrero
  • Актеры: Macarena Gómez, Rodolfo Sancho, Ana Milán, Rubén Ochandiano, Germán Torres, Guillermo Estrella, Sofía García, Fernando Cayo, Saturnino García, Ella Kweku
Смотреть онлайн
Рейтинг:
5,4 (5)
Рейтинг TMDB
И все будут гореть
  • Режиссер:
    David Hebrero
  • Актеры:
    Macarena Gómez, Rodolfo Sancho, Ana Milán, Rubén Ochandiano, Germán Torres, Guillermo Estrella, Sofía García, Fernando Cayo, Saturnino García, Ella Kweku
  • Мировая премьера:
    2021-10-16
  • Студии:
    Nostalgia Shop Films
  • Время:
    125 мин.
  • Бюджет:
    $0
  • Доход:
    $0
Популярные фильмы

Сюжет фильма "И все будут гореть"

  В темном и мрачном мире фильма "И все будут гореть" раскрывается ужасающая история, погружая зрителей в пучину психологических терзаний и сверхъестественных событий. Действие разворачивается в заброшенной испанской деревне в Леоне, где старые каменные стены таинственно усеяны темными секретами, и страх царит повсюду.

  Центральной фигурой является Мария Хосе, женщина, окутанная трауром и скорбью после потери сына, совершившего самоубийство. Долгие годы она борется с болезненными воспоминаниями и муками вины, но внезапно её жизнь начинает меняться, когда в её двери появляется Лусия — странная и загадочная маленькая девочка, обладающая непостижимой мудростью и таинственной силой.

  Скрываясь от взоров, Лусия рассказывает Марии Хосе о древней легенде, связанной с предсказанием грядущей апокалиптической катастрофы. Внутренний мир Марии Хосе оказывается разорванным между скептицизмом и страхом перед тем, что Лусия может говорить правду. По мере того как события начинают разворачиваться вокруг них, Мария Хосе вынуждена встать на защиту маленькой девочки и доказать себе, что существует нечто более могущественное, чем просто человеческая судьба.

  С каждым шагом Мария Хосе раскрывает древние загадки деревни и встречает жителей, охваченных жадностью, коррупцией и безжалостной аморальностью. Чем дальше она продвигается вглубь тьмы, тем больше становится ясно, что неведомые силы давно пробудились и готовы разрушить всё на своем пути.

  "И все будут гореть" — это погружение в атмосферу ужаса и напряжения, где мистические элементы переплетаются с человеческой драмой и силой воли. Фильм заставляет зрителей задуматься над вечными вопросами о смысле жизни, справедливости и останется в памяти как жуткая история о том, как темные тайны могут исказить реальность до неузнаваемости.

Смотреть онлайн "И все будут гореть" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню И все будут гореть!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!