Цепной пёс
2020 , 89 мин.

Цепной пёс

  • Год: 2020-06-16
  • Режиссер: Brent Cote
  • Актеры: Aaron Poole, Alan van Sprang, John Ralston, John Rhys-Davies, Sara Waisglass, Lina Roessler
Смотреть онлайн
Рейтинг:
5 (12)
Рейтинг TMDB
Цепной пёс

Сюжет фильма "Цепной пёс"

  "Цепной пес" – это кинематографическая атмосферная симфония о сложном выборе, навязанная прошлым, и невероятной силе духа в условиях безысходности.

  Ланс, освобожденный из заключения после 15 лет, пытается восстановить смысл своей жизни, но окружающий мир оказывается гораздо более сложным, чем он предполагал. Старые долги и неудачи преследуют его, и он не может сбежать от своего прошлого. Желая начать с чистого листа, он попадает в запутанную сеть интриг и махинаций.

  Местная криминальная организация, которая долгое время управляла районом, подсовывает Лансу соблазнительный крючок – возможность "заслужить" свою свободу, выполнив опасное задание. Задача кажется простой, но по мере того как события развиваются, Ланс понимает, что его использовали в гораздо более сложной игре. Он сталкивается с коварством, предательством и внутренними конфликтами преступного мира.

  Когда Ланс оказывается в смертельной опасности, он внезапно обретает новый путь: стать невозмутимым и хладнокровным выжившим. Он начинает разгадывать пазл этой жестокой игры, понимая, что его жизнь теперь зависит от его способности предугадывать ходы своих противников.

  "Цепной пес" – это погружение в темные глубины преступного мира, где правила непрерывно меняются, а выживание зависит от смекалки и решительности.

Смотреть онлайн "Цепной пёс" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Цепной пёс!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!