Дети ночи
2023 , 87 мин.

Дети ночи

  • Год: 2023-07-11
  • Режиссер: William Stead
  • Актеры: Johnny Vivash, David Lenik, Ivan du Pontavice, Harry Giubileo, Jay O'Connell
Смотреть онлайн
Рейтинг:
0 (0)
Рейтинг TMDB
Дети ночи

Сюжет фильма "Дети ночи"

  В фильме ужасов "Дети ночи" зритель погружается в атмосферу завершающихся дней Второй мировой войны, где главный герой – британский солдат Джим МакЛеод – оказывается единственным выжившим после засады со стороны немецких войск. Его бойцовский дух и живучесть приводят его к уединенному французскому семейству в загородной местности, где он надеется найти убежище от ужасов войны. Однако его ожидают не только собственные демоны, но и мрачные тайны, которые окружают этот дом, а также таинственное зло, скрывающееся в окопах Нормандии.

  События развиваются в атмосфере глубокой напряженности и неверия. Джим МакЛеод, пытающийся вновь найти свое место в этом мире после ужасов войны, обнаруживает, что семья, у которой он нашел убежище, обладает необычными чертами. Они проявляют странное поведение и обладают тайными знаниями, которые, кажется, связаны с недавними событиями и настоящим временем.

  С каждым шагом Джима по этой глубокой тайне раскрывается нечто более ужасное, чем он мог себе представить. Мирные виды загородного убежища оказываются обманчивыми, а семейные отношения превращаются в запутанный узел тайн и лжи. Смутные воспоминания о прошлом сражаются с жестокой реальностью настоящего, заставляя Джима сомневаться в собственной психической стабильности.

  Однако самое пугающее остается впереди. По мере того как Джим начинает расследовать странные происшествия в окрестностях этого дома и окопов, он обнаруживает, что на территории Нормандии бродит мистическое существо, воплощение зла и хаоса. Его битва с внутренними демонами объединяется с схваткой с этим загадочным монстром, выявляя еще более ужасающие истины, которые связывают прошлое, настоящее и будущее.

  "Дети ночи" – это не только фильм ужасов, но и погружение в психологический кошмар человека, потерявшегося в мире, где реальность и фантазия переплетаются, а опасность прячется в самых неожиданных местах. В этом фильме показана зыбкая грань между человеческими страхами и настоящей угрозой, между прошлым и настоящим, и между героизмом и безысходностью.

Смотреть онлайн "Дети ночи" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Дети ночи!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!