Гавайи в сердце
2023 , 84 мин.

Гавайи в сердце

  • Год: 2023-07-29
  • Режиссер: Seth Jarrett
  • Актеры: Taylor Cole, Kanoa Goo, Olivia Nicole Hoffman, Sasha Dominy, Peter Togawa, Cyndi Mayo Davis, Alex Dayuha, Jordan Matlock, Faith Fay, Micah Minh Miyashiro, Camille Claire Senseman, Levy Tuiala, Keahi Villalobos, Kathleen Stuart, Mary Ann Perreira, Tau Samuels
Смотреть онлайн
Рейтинг:
8 (5)
Рейтинг TMDB
Гавайи в сердце
  • Режиссер:
    Seth Jarrett
  • Актеры:
    Taylor Cole, Kanoa Goo, Olivia Nicole Hoffman, Sasha Dominy, Peter Togawa, Cyndi Mayo Davis, Alex Dayuha, Jordan Matlock, Faith Fay, Micah Minh Miyashiro, Camille Claire Senseman, Levy Tuiala, Keahi Villalobos, Kathleen Stuart, Mary Ann Perreira, Tau Samuels
  • Мировая премьера:
    2023-07-29
  • Студии:
    Island Film Group Production
  • Время:
    84 мин.
  • Бюджет:
    $0
  • Доход:
    $0
Популярные фильмы

Сюжет фильма "Гавайи в сердце"

  "Гавайи в сердце" - это яркий и трогательный комедийный фильм, который переносит зрителя в удивительный мир Гавайских островов. Эта история погружает нас в жизнь и природное богатство этого райского уголка, одновременно обрамляя её смешанным коктейлем юмора, дружбы и романтики.

  Главной героиней является Маргарет, талантливая специалистка по охране природы, чья жизнь полностью посвящена экологической борьбе и заботе о природе. Однако, когда она получает приглашение на свадьбу своей давней подруги, которая состоится на Гавайях, Маргарет решает сделать паузу и позволить себе немного расслабиться.

  Однако, как оказалось, отдых на Гавайях не так прост, как кажется. Вместо того чтобы наслаждаться солнцем и волнами океана, Маргарет оказывается втянутой в подготовку к свадьбе, в которой ей предстоит сыграть активную роль. Её организаторские навыки и умение решать нестандартные задачи становятся невероятно полезными в создании незабываемой свадебной церемонии.

  Но это не все вызовы, с которыми сталкивается Маргарет. Она знакомится с новым управляющим семейным отелем, который, несмотря на свои профессиональные навыки, сталкивается с трудностями в принятии изменений в деятельности отеля. Маргарет, с её опытом и даром вдохновения, становится его неожиданным союзником, помогая ему преодолеть семейные и профессиональные барьеры.

  По мере того как свадьба приближается, Маргарет осознает, что Гавайи - это не только место для отдыха, но и место, где можно найти своё счастье и вдохновение. Она погружается в красоту островов, узнает о местных традициях и культуре, а также находит нежданное влечение к управляющему отелем, что добавляет элемент романтики к сюжету.

  "Гавайи в сердце" - это история о том, как дружба, любовь к природе и неожиданные повороты судьбы могут изменить наше видение мира и приносить радость, даже когда кажется, что планы идут не по тому пути. Фильм нежно напоминает нам о важности баланса между работой и жизнью, а также о том, что настоящее счастье может скрываться в самых неожиданных местах.

Смотреть онлайн "Гавайи в сердце" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Гавайи в сердце!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!