Солнце и бетон
2023 , 119 мин.

Солнце и бетон

  • Год: 2023-03-02
  • Режиссер: David Wnendt
  • Актеры: Levy Rico Arcos, Rafael Luis Klein-Hessling, Vincent Wiemer, Aaron Maldonado-Morales, Nicole Johannhanwahr, Roland Wolf, Franziska Wulf, Jörg Rühl, Marzia Tedeschi, David Ruland, Jonathan Wirtz, Johan Grewal, Leon Ulrich, Ali Haydar Kocak, Arda Görkem, Luvre47, Lucio101, Azzi Memo, Gerhard Schröder
Смотреть онлайн
Рейтинг:
7,5 (30)
Рейтинг TMDB
Солнце и бетон
  • Режиссер:
    David Wnendt
  • Актеры:
    Levy Rico Arcos, Rafael Luis Klein-Hessling, Vincent Wiemer, Aaron Maldonado-Morales, Nicole Johannhanwahr, Roland Wolf, Franziska Wulf, Jörg Rühl, Marzia Tedeschi, David Ruland, Jonathan Wirtz, Johan Grewal, Leon Ulrich, Ali Haydar Kocak, Arda Görkem, Luvre47, Lucio101, Azzi Memo, Gerhard Schröder
  • Мировая премьера:
    2023-03-02
  • Студии:
    Seven Elephants, Constantin Film
  • Время:
    119 мин.
  • Бюджет:
    $0
  • Доход:
    $0
Популярные фильмы

Сюжет фильма "Солнце и бетон"

  "Солнце и бетон" - захватывающий драматический фильм, который переносит зрителя в атмосферу жаркого и напряженного лета 2003 года в Берлине-Гропиусштадте. В этом удивительно живописном, но одновременно опасном районе, где бедность и насилие стали повседневностью, три молодых человека, Лукас, Джино и Джулиус, борятся за выживание в непростых условиях.

  В этой суровой среде парки пропитаны запахом собачьих экскрементов, улицы усеяны осколками стекла, а тенистые уголки превращены в торговые точки наркоторговцев. Любой, кто решает остаться здесь, вынужден выбирать между преступностью и тем, чтобы стать ее жертвой. В этом антураже Лукас, Джино и Джулиус оказываются в числе жертв. Их дни наполняются финансовыми трудностями, неудачами в отношениях и непрекращающимся стрессом.

  Сюжет разворачивается вокруг рискованной ситуации, когда герои хотят приобрести наркотики в парке, но оказываются между двумя конфликтующими бандами наркоторговцев. Это приводит к насилию, и Лукас становится жертвой жестокого избиения. Он оказывается вынужденным платить за свою "крышу" в размере 500 евро, что только ухудшает его финансовое положение и углубляет его бедственное положение.

  В этот момент в сюжет вступает новый персонаж, Санчес, одноклассник Лукаса. Он предлагает героям рискованное решение - ограбить школьный склад, чтобы украсть компьютеры и продать их. Этот план кажется им единственным выходом из затянувшейся спирали проблем, и они начинают готовиться к этому опасному шагу. Фильм следит за их путем отчаяния к надежде, через напряженные планирования и рискованные действия.

  "Солнце и бетон" - это взгляд внутрь жизни молодых людей, оказавшихся в сложных обстоятельствах, их борьбы за выживание и надежды на лучшее будущее. Фильм исследует темы насилия, бедности, дружбы и стремления к лучшей жизни, представляя зрителям смесь суровой реальности и молодежной бунтарской энергии.

Смотреть онлайн "Солнце и бетон" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Солнце и бетон!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!