Кома
2019 , 111 мин.

Кома

  • Год: 2019-11-19
  • Режиссер: Nikita Argunov
  • Актеры: Rinal Mukhametov, Anton Pampushnyy, Lyubov Aksyonova, Miloš Biković, Konstantin Lavronenko, Polina Kuzminskaya, Rostislav Gulbis, Vilen Babichev, Igor Sigaev, Evgeniya Karatygina, Leonid Timtsunik, Alexey Lyubchenko, Sergey Gilev, Albert Kobrovsky
  • Слоган: Нам нужно проснуться
Смотреть онлайн
Рейтинг:
6,396 (462)
Рейтинг TMDB
Кома
  • Режиссер:
    Nikita Argunov
  • Актеры:
    Rinal Mukhametov, Anton Pampushnyy, Lyubov Aksyonova, Miloš Biković, Konstantin Lavronenko, Polina Kuzminskaya, Rostislav Gulbis, Vilen Babichev, Igor Sigaev, Evgeniya Karatygina, Leonid Timtsunik, Alexey Lyubchenko, Sergey Gilev, Albert Kobrovsky
  • Мировая премьера:
    2019-11-19
  • Студии:
    Fresh Film, Cinema Fund, Mars Media Entertainment, Big Cinema House, Fond kino, Argunov Studio, Central Partnership
  • Время:
    111 мин.
  • Бюджет:
    $4000000
  • Доход:
    $2363584
Популярные фильмы

Сюжет фильма "Кома"

  Фильм "Кома" представляет собой захватывающее погружение в мир, где реальность переплетается с сознанием и воспоминаниями. Сюжет начинается с молодого и талантливого архитектора, который попадает в жуткую аварию. После нее он просыпается в странном и загадочном мире, который лишь отчасти напоминает ему реальность. Этот мир оказывается КОМОЙ - совершенно уникальным пространством, созданным на основе памяти о реальности людей, находящихся в глубокой коме.

  Внутри КОМЫ границы между временем и пространством стираются, и фрагменты воспоминаний превращаются в живописные ландшафты. Реки текут сквозь комнаты, горы и леса образуют удивительные пейзажи, а здания могут менять свою структуру под влиянием воспоминаний. Логика и физические законы здесь совсем иные, что создает атмосферу загадочности и неожиданности.

  Главный герой начинает исследовать этот мир, пытаясь разгадать его тайны и понять, как он связан с его собственной судьбой. В процессе он встречает разнообразных персонажей, каждый из которых живет в своей собственной реальности, основанной на их воспоминаниях. В ходе своего путешествия он сталкивается с опасностями и испытывает сильные эмоции, а также находит неожиданные союзники и даже находит настоящую любовь.

  С каждым шагом герой раскрывает новые аспекты КОМЫ и начинает понимать, что она является не только отражением внутреннего мира людей, но и платформой для их взаимодействия и самоопределения. Ему предстоит бороться за свою жизнь, разгадать головоломки, понять законы этого мира и, наконец, найти путь обратно в реальность.

  "Кома" - это фильм, который заставляет задуматься о природе реальности, сознания и памяти. Он приглашает нас на захватывающее путешествие сквозь мир, где все возможно, где границы между реальностью и воображением размыты, и где даже само определение "КОМА" получает новый, глубокий смысл.

Смотреть онлайн "Кома" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Кома!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!